• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Артюхин: «Финансовые возможности ЦСКА очень серьезные, но чтобы сразу превратиться в одну из сильнейших команд лиги...»
1

Евгений Артюхин: «Финансовые возможности ЦСКА очень серьезные, но чтобы сразу превратиться в одну из сильнейших команд лиги...»

Форвард СКА Евгений Артюхин поделился мнением о переменах в ЦСКА, которые произошли в это межсезонье.

– Впечатлил размах трансферных приобретений прошлогоднего аутсайдера – ЦСКА? Радулов и ваш бывший одноклубник Денисов оказались в составе московских армейцев.

– Удивляться таким приобретениям точно не приходится. Уже давно стало известно, что поддерживать ЦСКА будет «Роснефть». Зная возможности этой компании, можно было предполагать, что в ЦСКА появится много известных мастеров.

– Реально ЦСКА за один год превратиться в одного из главных претендентов на Кубок Гагарина?

– За один год? Даже не знаю. Финансовые возможности клуба, конечно, очень серьезные, наверняка они будут еще увеличиваться. Но вот, чтобы сразу превратиться в одну из сильнейших команд лиги... Все-таки работу для этого надо проделать очень серьезную.

Хотя если в ЦСКА обойдутся без селекционных ошибок, игроки быстро воспримут идеи тренера, да еще и обстоятельства удачно сложатся, то допускаю, что московские армейцы уже в следующем сезоне покажут очень хороший результат, – цитирует Артюхина «Спорт Уик-Энд».

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости