• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Член правления рижского «Динамо»: «Есть 3-4 клуба в России, которые готовы платить Озолиньшу миллионы»
6

Член правления рижского «Динамо»: «Есть 3-4 клуба в России, которые готовы платить Озолиньшу миллионы»

Член правления рижского «Динамо», бывший президент Латвии Гунтис Улманис сообщил, что защитник Сандис Озолиньш, скорее всего, подпишет контракт с командой из России.

– К сожалению, Озолиньш ушел. Я знаю, что есть три-четыре клуба в России, которые готовы платить ему миллионы. Клуб он еще не выбрал, насколько я знаю, – цитирует Улманиса «Р-Спорт» со ссылкой на Baltkom.

Ранее сообщалось, что интерес к защитнику проявляли «Атлант», ЦСКА, «Магнитка», «Торпедо» и «Трактор», а магнитогорский клуб готов платить ему зарплату в размере 3 миллионов долларов.

В прошлом сезоне 39-летний Озолиньш провел в регулярном чемпионате КХЛ 50 матчей, набрав 20 (10+10) очков при показателе полезности «-17». Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Магнитогорск как в прошлом году всех ветеранов хоккея хочет под конец карьеры денюшкой побаловать!
Ответ BAGGIO
Магнитогорск как в прошлом году всех ветеранов хоккея хочет под конец карьеры денюшкой побаловать!
Ага, а потом в Торпедо отдать))))
Ози конечно красавец, но миллионы ему платить никто не будет.
Очень печально, что у нас готовы платить миллионы, ни в одной другой стране столько платить не стали. Надеюсь останиться в Риге.
Если бы хотели платить миллионы, взяли бы его в прошлые сезоны.
Брехня,не будет его у нас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем