Сегодня Крикунов начнет переговоры с руководством «Барыса»
Сегодня Владимир Крикунов начнет переговоры с Аскаром Маминым, президентом компании «Казахстан Темир Жолы», являющейся генеральным спонсором «Барыса».
Напомним, ранее сообщалось, что, помимо бывшего главного тренера «Ак Барса», возглавить клуб из Астаны также может Вячеслав Быков.
Опубликовал: Евгений Дабижа
14 комментариев
Бедный бедный «Барыс»
Как баллоны по Казахски будет ? )
Хороший вариант для Барыса, может хоть 1й раунд пройдут наконец. Главное попасть на Авангард))
Если это случится, наши хоккеисты узнают о себе много нового.
Шутки шутками, но Крикунов с такими командами как раз лучше работает. Так что, болельщикам Барыса раньше времени расстраиваться не нужно.
«Казахстанские железные дороги» - туда Василичу и дорога вместе с баллонами.))
Возьмите лучше БиЗов, интереснее будет посмотреть
Думаю Быков и Крикунов в аэропорту Астаны встретятся и раскланяются )
Интересно, а Крик свои балоны привозит в клубы или требует, чтобы закупали. И еще интересно, ему всегда новые покупают или б/у. Представляю, Крик отошел от дел, сидит дома со своими балонами и, показывая на какой-нибудь балон, говорит:»Вот этот балон таскал Овечкин, а вот этот........»
Баллоны по казахски - донгелек )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







