• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мартин Бродер: «Первый гол? Шайба была прижата, но арбитр, наверное, не заметил этого»
Видео
17

Мартин Бродер: «Первый гол? Шайба была прижата, но арбитр, наверное, не заметил этого»

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер заявил, что первый гол «Лос-Анджелеса» в третьем матче команд (0:4, счет в серии – 0-3) в рамках финала Кубка Стэнли не должен был быть засчитан.

«Шайба была под моей клюшкой, она была прижата. Думаю, арбитр просто расположился так, что не мог этого видеть. Увы, ничего уже не изменить», – цитирует голкипера CBC.

«Думаю, мы еще можем выиграть серию. Сделать это будет трудно, но не невозможно. Пожалуй, это самая плохая ситуация, в которой вообще можно было оказаться», – приводит слова голкипера официальный твиттер «Девилс».

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

Видео: официальный сайт НХЛ

Опубликовал: Евгений Дабижа
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«во всем виновата незащитанная шайба Мортенсона!»
или команды в финале неинтересные... или еще что-то

но смотреть НХЛ стало не интересно, бей-беги пинг-понг.
устал смотреть. 10 минут меня хватило...

да еще Девилс вообще в примитив играют - 0 комбинаций и мысли.
ничего удивительного


а ночные зомби пусть дальше смотрят на эту «пародию» на хоккей
Ответ Berts Markaus
или команды в финале неинтересные... или еще что-то но смотреть НХЛ стало не интересно, бей-беги пинг-понг. устал смотреть. 10 минут меня хватило... да еще Девилс вообще в примитив играют - 0 комбинаций и мысли. ничего удивительного а ночные зомби пусть дальше смотрят на эту «пародию» на хоккей
Посмотри год игры Вышки, и будешь бежать к экрану в три ночи)
Ответ Berts Markaus
или команды в финале неинтересные... или еще что-то но смотреть НХЛ стало не интересно, бей-беги пинг-понг. устал смотреть. 10 минут меня хватило... да еще Девилс вообще в примитив играют - 0 комбинаций и мысли. ничего удивительного а ночные зомби пусть дальше смотрят на эту «пародию» на хоккей
После Авангард-Динамо г-нище редкое, согласен. НДД хватает на 1 период, потом яма.
Не хочется марти разочаровывать но шансов кот наплакал
Да чего уж там, такие шайбы в НХЛ, это 80-90%. Тоска.
Ответ RUS_
Да чего уж там, такие шайбы в НХЛ, это 80-90%. Тоска.
146%
Кто-нибудь что-нибудь понял по этому видео????
Ответ CaSpeR-13
Кто-нибудь что-нибудь понял по этому видео????
По этому видео ничего. Но на nhl.com лежит нормальное видео. С повторами.

На мой взгляд, он не зафиксировал шайбу. Он попытался прижать ее клюшкой к щиткам, но у него уже был момент вращения и он ее попросту там не удержал. Шайба была видна судье все время, а значит и повода свистеть не было.

В любом случае, если бы это был единственный гол в игре, тогда еще было бы на что жаловаться. А так Бродер ведь еще три пропустил.
Ответ Canuck
По этому видео ничего. Но на nhl.com лежит нормальное видео. С повторами. На мой взгляд, он не зафиксировал шайбу. Он попытался прижать ее клюшкой к щиткам, но у него уже был момент вращения и он ее попросту там не удержал. Шайба была видна судье все время, а значит и повода свистеть не было. В любом случае, если бы это был единственный гол в игре, тогда еще было бы на что жаловаться. А так Бродер ведь еще три пропустил.
А в итоге-то ваши с ЛА лучше всех играли, а если бы оба седина в порядке, да воротчика получше, да менеджера поумнее:)
по такому видео сложно судить, нужно увеличение. -(((
50 на 50, так то она под щитком была и судья мог спокойно свистнуть, но не в этот раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем