34

Тим Томас: «Следующий год собираюсь посвятить друзьям, семье и вере»

Голкипер «Бостона» Тим Томас подтвердил информацию о том, что следующий год собирается провести вне хоккея.

– Я хотел быть хоккеистом с самого раннего детства. И в своей жизни мне посчастливилось не только осуществить эту мечту, но и достичь таких высот, о которых я раньше и подумать не мог.

Все мои мысли и действия были направлены только на осуществление своей мечты, из-за чего пришлось пожертвовать другими аспектами жизни и некоторыми отношениями.

Сейчас мне 38 лет, и я убежден, что пришло время восполнить те пробелы, которые у меня образовались в этих аспектах и отношениях, использовать для этого все свое время и энергию. Поэтому я ощущаю, что сейчас самое главное в моей жизни – воссоединиться с тремя «F».

Друзья, семья и вера (Friends, family, faith – прим. Sports.ru).

Именно этому я собираюсь посвятить свой следующий год.

Также я продолжу тренироваться по различным методикам и продолжу разрабатывать защитную экипировку. Что из этого получится? Увидим. На все воля Божья, – написал Томас на своей странице в Facebook.

Тим Томас. Человек веры

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не зря говорят, что вратари странный народ )))
Томас крут.Без комментариев.

Надеюсь он еще вернется и снова покажет высший класс.
Дождался своего шанса, воплотил мечту в жизнь, а теперь собирается взять паузу и пожить в свое удовольствие. Он это заслужил. Пусть отдыхает и набирается сил. Практически уверен, что через год он еще вернется, наведет шороху и задержится в хоккее годков так-эдак до сорока пяти. Все-таки очень немного он на высшем уровне сыграл, наверняка захочет наверстать упущенное. Хотя... От Томаса всего можно ожидать)
Он не чудак, он расчетливый человек) Если он объявил бы о конце карьеры, ему ведь вроде бы не выплачивали бы последний год. Если бы выкупили, пошла бы н евся сумма. А так он тихо побудет с семьей, поулчая денежки по полной. Если я ничего не напутал. Вот такой он хитрюга с деловым подходом к вещам, завуалированным под чудаковатую веру во всякое разное)
Это его решение. Спасибо ему за феноменальную игру в прршлом плей-офф! Я был просто в восторге от его сейвов! Удачи!
Написали бы «вере» с большой буквы, получился бы весёлый заголовок)
легкое христианство головного мозга? ну ладно, я ни в коем случае не осуждаю, тем более что семья - это действительно важно (странно, что в списке не на первом месте), как и друзья.
Ответ заблокированному пользователю
легкое христианство головного мозга? ну ладно, я ни в коем случае не осуждаю, тем более что семья - это действительно важно (странно, что в списке не на первом месте), как и друзья.
Сначала добейся того что он добился, а потом говори про легкое христианство...искренне верующий человек,не догматик всегда достоин уважения
Серьезное решение серьезного человека .
Вот так легко и просто Бостон решил проблему с вратарями и вывел контракт Томаса из под потолка зарплат. Раск и Худобин справятся
Ответ verter
Вот так легко и просто Бостон решил проблему с вратарями и вывел контракт Томаса из под потолка зарплат. Раск и Худобин справятся
справятся ли.. хзхз
Ответ заблокированному пользователю
справятся ли.. хзхз
а куда деваться? кто при живом Томасе и двух голодных до игры молодых и не самых слабых вратарей на однолетний контракт подпишется? уж точно не Вокоун
А потом он посвятит сезон поиску снежного человека и борьбе с нло
Ответ Anton Woland
А потом он посвятит сезон поиску снежного человека и борьбе с нло
Это прерогатива Брызгалова. Но пусть подождёт до Сочи.
Ответ Booligan
Это прерогатива Брызгалова. Но пусть подождёт до Сочи.
Мне кажется что в новом сезоне огня в интервью Ильи не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем