Фото
10

Стэн Боумэн: «Это личное дело Кэйна, как проводить свое свободное время»

Генеральный менеджер «Чикаго» Стэн Боумэн прокомментировал появление в различных СМИ фотографий форварда Патрика Кэйна, развлекающегося на вечеринке Университета Висконсина в невменяемом состоянии.

– Мы в курсе ситуации и внимательно за ней следим. Мы обсуждали происшедшее с Патриком, но не собираемся выносить сор из избы.

Безусловно, мы разочарованы этой ситуацией, как и сам Патрик. Но вообще – это личное дело Кэйна, как проводить свое свободное время. И мы больше не собираемся комментировать его поведение. Сейчас наша задача – усилить команду к будущему сезону, – цитирует Боумэна The Chicago Sun-Times.

По информации издания, руководство «Чикаго» собирается предложить Кэйну пройти курс лечения от возможной алкогольной зависимости.

ФОТО

Опубликовал: Игорь Еронко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости