НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Первый матч. «Лос-Анджелес» в овертайме выиграл у «Нью-Джерси»

Сегодня стартовала финальная серия Кубка Стэнли, в которой играют «Лос-Анджелес» и «Нью-Джерси». «Кингс» Вячеслава Войнова в овертайме сумели победить дружину Ильи Ковальчука и Антона Волченкова со счетом 2:1.

Волченков в этой встрече отметился голом. Он сравнял счет на 39-й минуте матча. Добавим, что победу «Кингс» принес Анжи Копитар на 9-й минуте первого овертайма. «Лос-Анджелес» в нынешнем плей-офф одержал уже 9-ю гостевую победу подряд.

НХЛ

Финал

Первый матч

Счет в серии: 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+6
Нет предпочтений. Пусть победит сильнейший, этак, в матче седьмом, в 10 овере. И чтобы у забросившего победную шайбу, борода к тому времени была не меньше, чем у ребят из zz top)) В обеих командах есть персонажи, которым желаешь победы, в ЛА их больше)
+6
задолбали все со своим ковальчуком.почему никто не желает победы войнову?
+7
-2
+5
Кто заслуживает КУБОК решает Бог а не мы))) А теперь о мотивации--- Хочет ли Брюдо Чашку? Конечно хочет)) но никакой трагедии если Не возьмет--Уйдет на заслуженный отдых не с 4- мя перстнями а с 3-мя!!! хочет ли Ковальчук Чашку? Конечно хочет)) но никакой трагедии если не возьмет-- Главную свою цель---миллиард на счету Он выполнил!!!!!------- А теперь только об Одном!! СЛАВА ВОЙНОВ! Простой русский паренек из Челябинска!! самый нежный и хрупкий в команде!! не имеющий толкового контракта не имеющий прочного места в основе не имеющий Суперталантов как у Ильи. Малкина или Овечкина чтобы рассчитывать на будущие Гонорары!!! Слава!! Ты же понимаешь Что больше так легко в Финал чикаги детройты и ванкуверы Королей не пропустят!!! ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС решаеться ТВОЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА!!! УМРИ но возьми ЭТО КОРЫТО!!! Чтобы мы поверили в сказку о Золушке!!Если профукаешь то Этот форум забудет тебя Через секунду и как тебя звали(( И будешь лить Слезы один в одиночестве вместе с Родней в Челябинске(( Местный народ не верит ни в ВОЛЮ К ПОБЕДЕ Ни в ДУХ ни в ПРИМЕТЫ а только В Статистику и Бабло!!! А мы Простые Русские верим в Чудеса и аерим ЧТО НЕ ВСЕ в этой проклятой жизни решаеться БАБЛОМ!! Так что СЛАВА--ты наша надежда что Короли СВЕТА сильней Чертей АДА!!
+4
Скооооооооооооорррззззззззззззз Копитаааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!
+7
-3
+4
кингс, потому что я за них с 1 раунда болел (симпатизировал)
+5
-1
+4
Кингс гоу! Удачи персонально Ричардсу и Картеру.
+4
0
+4
кондово короли весь плэй-офф играют-)))) солидно я бы даже сказал.
+3
0
+3
ЛАК всё таки убил игру Джерси, браво так держать.
+3
0
+3
Паризе против Брауна, Куик против Бродера. Недеюсь нас ожидает интересная серия. Мои симпатии на стороне Paradise city, where grass is green and the girls are pretty.
Кубок должен быть Ooh la la in L.A., Ooh la la in the U.S.A
+3
0
+3
Королей с Победой!!!!!!Болелам НДД не унывать.В овертайме к победе ближе были НДД.Выездная победная шествия Королей продолжается!
+6
-3
+3
Не являюсь фанатом ни одной из команд, но Лос-Анджелес мне симпатичнее, за них буду болеть и им желаю победы в кубке.
+3
0
+3
Ответ Sib2
Привет!!!...в этот раз против нас? не постоянство дурной тон)))
Я не против вас я За Королей!Ну Чикаго понятно,я за Королей вес плэй-офф топил.Я ещё во время финала Конференции сказал что в финале буду болеть за Брауна,Фрэйзии,Войнова и ко!Вот!)
Ответ Sib2
ты же нам предрек взбучку от ЛАК, а теперь решил притопить)))
Я персонально за Илью, но в победу Королей больше верю, так сказать умом одно - сердцем другое...
Ответ Anton!o :)
тогда Дэриан Хэтчер был капитан и он американец, так что не быть первым Брауну)
Именно, Майк стал кэпом лишь после ухода Хэтчера в 2003 вроде, в любом случае чемпионский сезон он не капитанил.
+2
0
+2
Ответ ror
Блин! Написал же ведь--Оставайся при своем МНЕНИИ!!--ОН ЭТО СДЕЛАЛ СОЗНАТЕЛЬНО Смотри видео внимательней)) В падении клюшка в Вытянутых руках Угол около Нуля--Физически повернуть клюшку и занести шайбу НЕ БЫЛО!! И если б он попытался бы ТО 100 пудов не попал бы!! Выход был ОДИН--вдоль ворот!! и нужно было Мастерство чтоб Прострел был косой--назад в НОГУ!!!! Этим и отличаеться Звезда от ДИЛЕТАНТА!! Звезда забивает дилетант обьясняет Это случайностью!!! Специально послал другой гол)) могу и третий и четвертый!!! Да сегодняшний гол НАГлядный пример--- Любой обычный игрок обыграв Брюдо сразу бросил бы!! НО Копитар выдержал паузу и если бы Брюдо не поднял бы ногу ТО Копи послал бы шайбу не понизу а поднял бы ее--ТАК что без шансов!!! Когда Один гол--Это случайность)) А когда Россыпь--Надо хоть призадуматься а не Долдонить!!!--Хотя не заморачивайтесь--пусть будет по вашему--У чувака просто фарт)))))))