1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Пашнин и Гайдученко перешли в «Локомотив»

0

Пашнин и Гайдученко перешли в «Локомотив»

Голкипер ЦСКА Сергей Гайдученко и защитник Михаил Пашнин перешли в «Локомотив», сообщает официальный сайт армейцев.

В минувшем сезоне на счету 23-летнего Пашнина 5 (3+2) очков в 50 матчах регулярного чемпионата и 1 передача в 5 играх плей-офф.

22-летний Гайдученко одержал 2 победы в 11 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,89 гола за игру и отражая 90,4% бросков. В плей-офф провел 2 игры, проиграв обе и пропустив в них 7 шайб.

Опубликовал: Игорь Еронко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично что избавились от этих двоих.
ОтветKluge
Отлично что избавились от этих двоих.
Видно тебе вообще как то класть на возрождение Локомотива,только б за свою команду порадоваться...ну не удивлюсь если ЦСКА в след. сезоне «выиграет» кубок в след за Динамо,ЦСКА же 90 лет как никак будет..
Ответd0c
Видно тебе вообще как то класть на возрождение Локомотива,только б за свою команду порадоваться...ну не удивлюсь если ЦСКА в след. сезоне «выиграет» кубок в след за Динамо,ЦСКА же 90 лет как никак будет..
Кладешь ты в штаны свои.спартак 200 лет без побед.Сымый убогий клуб шпартаак.
прекрасная новость)
Пеночник и пожарник)
Гайдученко это ппц...
Гайдученко это ппц...
Да норм он,просто с защитой как в ЦСКА была там и Бродер бы пропускал по 3-4 за матч
Ответd0c
Да норм он,просто с защитой как в ЦСКА была там и Бродер бы пропускал по 3-4 за матч
Я имею ввиду скорее не игру Гайдученко, а то, что теперь о вратаре из НХЛ только мечтать.
Гайдученко надеюсь в фарм
Супер, избавились от баласта
Вот тебе и Вокоун... Приехали. Неужели нельзя было хотя бы из Европы кипера подписать какого нибудь? А так будет у нас теперь Колесник основным. Прекрасно просто, блин...
Вот тебе и Вокоун... Приехали. Неужели нельзя было хотя бы из Европы кипера подписать какого нибудь? А так будет у нас теперь Колесник основным. Прекрасно просто, блин...
Колесник отличный воротчик особенно учитывая что он выигрывал конкуренцию у Еременко
зря вы про Гайдученко так.Парень вырос в мастерстве,с ним Валтонен поработает,и будет супер воротчик.
Колесник - Гайдученко? Очень странное сочетание.
Да не будет у нас Гайдученко играть. Кипер НХЛовский будет.
ОтветAntoX@1376
Да не будет у нас Гайдученко играть. Кипер НХЛовский будет.
Ага, а Гайдученко к нам перешел чтоб его потом обмняли или в Вышку сослали? Ну не пори чушь, все, бригада вратарей на сезон Колесник-Гайдученко. Одна из самых слабых вратарских бригад КХЛ, как я думаю.
Ага, а Гайдученко к нам перешел чтоб его потом обмняли или в Вышку сослали? Ну не пори чушь, все, бригада вратарей на сезон Колесник-Гайдученко. Одна из самых слабых вратарских бригад КХЛ, как я думаю.
Не верь - ради Бога.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости