• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Главный тренер сборной Норвегии: «Думаю, у России хороший шанс выиграть чемпионат мира»
9

Главный тренер сборной Норвегии: «Думаю, у России хороший шанс выиграть чемпионат мира»

Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен после поражения от России (2:5) в 1/4 финала ЧМ-2012 оценил перспективы команды Зинэтулы Билялетдинова на турнире.

– Желаю команде России удачи в борьбе за золото. Я думаю, у России хороший шанс выиграть чемпионат мира. Мы проиграли действительно сильной команде.

При счете 2:2 у нас были определенные шансы, но после второго периода россияне очень быстро сделали счет 3:2, и на 4:2 игра фактически закончилась, – цитирует Йохансена «Р-Спорт».

Россия – Норвегия – 5:2. Как это было

Победа России над Норвегией и другие четвертьфиналы ЧМ. Фотогалерея

Опубликовал: Андрей Шульга
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уметь проиграть достойно - качество сильного человека. Норвежцы были хороши, очень хороши. Если так продолжат и далее, то у них всё получится) Хорошая команда,цепкая, мне понравились) Удачи им на следующий год.
Норвежцы оказались хороши со всех сторон! И играли достойна, даже очень, да и тренер повел себя по-джентельменски:) побольше бы таким достойных соперников)
спасибо за пожелание)
Достойный тренер достойной команды! Успехов и удачи!
Уважуха. И это не смотря на спорное судейство. Спасибо.
респект викингам!
Спасибо за пожелание,норвежцы были достойными противниками!
в КаХаэЛь его
Кто бы сомневался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем