Валерий Белов: «С чехами будем играть в три пары защитников»
Тренер сборной России Валерий Белов рассказал, как команда отреагировала на дисквалификации защитников Дмитрия Калинина и Алексея Емелина по итогам матча со Швецией (7:3).
«Решение принято, поэтому мы его принимаем и подчиняемся. Конечно, это непростая ситуация, двоих основных защитников мы потеряли.
По факту, с чехами будем играть в три пары защитников. Калинина не будет три матча, а он ключевой защитник и ассистент капитана. Будем готовиться, играть», – приводит слова Белова «Р-Спорт».
Добавим, что в заявке сборной России осталось 6 игроков обороны: Илья Никулин, Денис Денисов, Евгений Медведев, Евгений Рясенский, Никита Никитин, Евгений Бирюков.
Опубликовал: Андрей Шульга
2 комментария
Конечно жаль Калинина. Лучше бы Никитин проявил инициативу и пробил Франзена. Его потерю никто и не заметил.
Хорошо, что до полуфинала дорога, можно сказать, чиста. Обыгрывать Норвегию должны и без Калинина. А вот в полуфинале (и, надеюсь, финале) соперники будут такие, что без основных защитников там делать нечего.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






