• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алоис Гадамчик: «У россиян две команды: одна – звено Малкина, другая – остальная сборная»
16

Алоис Гадамчик: «У россиян две команды: одна – звено Малкина, другая – остальная сборная»

Главный тренер сборной Чехии Алоис Гадамчик поделился ожиданиями от встречи со сборной России.

– На этом чемпионате мира у России очень сильная сборная и первые матчи это показали, особенно вчерашний со шведами. Я считаю, что у россиян две команды: одна – звено Малкина, другая – остальная сборная. Малкин очень сильный игрок, у него техника хорошая, в контакт играет, мастер большой. Нам надо хорошо надежно сыграть в обороне, быть дисциплинированными, не получать ненужных удалений, потому что это может сломать игру, не хотелось бы играть против России в меньшинстве.

У России и помимо Малкина много хороших игроков. Да, Малкин силен, он со шведами набрал пять очков, но и те ребята, которые играют вместе с Малкиным – очень хороши. Первая пятерка России 12 шайб забросила, очень сильная. Постараемся что-то придумать, – цитирует Гадамчика «Р-Спорт».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Еронко
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
другая команда как вы выразились мистер Гадамчик занимается тем, что вообще не пропускает в равных составах
придется вам играть против двух команд :)
ерунда. у России есть команда с малкиным. а малкин он на то и суперзведа, что бы доминировать в любой команде и тянуть всех, кто играет с ним, но он все же часть команды, а не отдельная команда.
Билл: «У чехов две команды: одна – Алоис Гадамчик, другая – остальная сборная»
Это у нас еще Паша не разыгрался и Кузя немножко тушуется;)))
Ястребы в этот раз не смогли выступить за Чехию, да и 68-й за океаном заигрался. Так что, не обижайтесь, братья-чехи, мы вас обуем!
Как обычно будут подленько играть. По-другому они не умеют. Ну и конечно, делать голы из ничего.
Ответ иваныч
Как обычно будут подленько играть. По-другому они не умеют. Ну и конечно, делать голы из ничего.
Жду когда чех схватит клюшку нашего игрока и будет сам себя жестоко избивать, после чего мучительно корчясь от боли))
без червенки и ягра они беспомощные какие то...
да и шкоула не последний игрок чешской сборной
Нам еще судьи помогают. Ага ..говорите говорите завистники проклятые
Ответ uralets46
Нам еще судьи помогают. Ага ..говорите говорите завистники проклятые
вообще то мы всегда ноем,что судьи против нас.Так почему и остальным нельзя ничего сказать?
Ответ uralets46
Нам еще судьи помогают. Ага ..говорите говорите завистники проклятые
Где это они вчера помогли?! Ты что? Тычок - это так фигня. А больше ничего и не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем