1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Уппер и Лассила перешли в «Барыс»

0

Уппер и Лассила перешли в «Барыс»

«Барыс» объявил о подписании контрактов с новыми игроками.

Новичком команды стал нападающий «Атланта» Дмитрий Уппер, подписавший двухлетний контракт с «Барысом», на два года заключен контракт с вратарем «Кузни» Теему Лассилой. Форвард «Йокерита» Янне Лахти также стал игроком казахстанской команды.

Кроме того, новые соглашения подписаны с форвардом Брэндоном Боченски (на три года) и защитником Эндрю Хатчинсоном (до 2013 года), сообщает официальный сайт «Барыса».

Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Димону
Настоящий мужик!
Удачи Димону Настоящий мужик!
Уппер и Бару - опять костяк распродают. Хто следующий...
Удачи Димону Настоящий мужик!
Да и сезон провёл хороший.
Опять распродажа в АТЛАНТЕ.
Боченски на 3 года!!! Шикарно!
Нормально так Барыс усилился. Молодцы!
а Куликов с Зариповым тем временем мимо ЧМ из-за травм
Барыс усиляется,плюс Боченски и Хатчиссон продлили контракты.
Удачи Теему в Барысе, не удержали
Да, неплохой состав)
Хорошая новость!
Блин,все-таки Лассила ушел...казахи.не знаете на сколько с ним подписали контракт?
уже нашел.2года.надеюсь он там и полгода не проведет
ОтветStill_A
уже нашел.2года.надеюсь он там и полгода не проведет
А где по твоему он должен 1,5 года торчать?
ОтветMARKAO
А где по твоему он должен 1,5 года торчать?
пусть возвращается к нам,в Кузню)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости