1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александров возвращается в СКА

0

Александров возвращается в СКА

Как стало известно Sports.ru, защитник «Авангарда» Юрий Александров продолжит карьеру в СКА.

Напомним, что 23-летний игрок перешел в «Авангард» из СКА в результате обмена в ходе текущего сезона: армейцы обменяли его на Андрея Первышина. Отметим, что Первышин в Омск не вернется.

В сезоне-2011/12 на счету Александрова 7 (3+4) очков в 34 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 6 (2+4) очков в 11 матчах плей-офф.

Опубликовал: Игорь Еронко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эпический фэйл Александрова в начале шестого матча мы будем помнить еще долго)
и на кой им это чудо?вернуть его за океан,пускай там в ECHL пылит
Не жаль. Катание, мягко говоря, не очень, мягкотелый. Клюшкой владеет, но этого мало. Жору еще верните обратно в Сибирь.
ОтветVL71
Не жаль. Катание, мягко говоря, не очень, мягкотелый. Клюшкой владеет, но этого мало. Жору еще верните обратно в Сибирь.
у жоры еще год контракта с вами. не дай бог он к нам попадет, хотя если в обмен на малышева. На форуме сибири говорят, что он самый крутой игрок для 3-го звена, да и он ведь центром у самого Ягра играл пару смен. Бери не пожалеешь.
ОтветScofield91
у жоры еще год контракта с вами. не дай бог он к нам попадет, хотя если в обмен на малышева. На форуме сибири говорят, что он самый крутой игрок для 3-го звена, да и он ведь центром у самого Ягра играл пару смен. Бери не пожалеешь.
У Александрова тоже год контракта еще. Можно обменять на какой-нибудь раунд драфта легко и просто.
Пуяц классно отыграл, защитник на подстраховке всегда, очень хладнокровный, его надо оставлять. Александров не для Омска. Надеюсь возьмут жесткого защитника. Надо по правилам впечатывать и вырубать таких, как Лео. Команде нужен новый молодой Рябыкин.
ОтветMaximich
Пуяц классно отыграл, защитник на подстраховке всегда, очень хладнокровный, его надо оставлять. Александров не для Омска. Надеюсь возьмут жесткого защитника. Надо по правилам впечатывать и вырубать таких, как Лео. Команде нужен новый молодой Рябыкин.
Ряба мог наказать любого... Не боялся... был жесткий когда это нужно, ну и щелчок у него был знатный!
ОтветMaximich
Пуяц классно отыграл, защитник на подстраховке всегда, очень хладнокровный, его надо оставлять. Александров не для Омска. Надеюсь возьмут жесткого защитника. Надо по правилам впечатывать и вырубать таких, как Лео. Команде нужен новый молодой Рябыкин.
звиняйте, у нас новых молодых Рябыкиных для вас нет сейчас.. у Лады тоже:))
попробуйте финна какого-нибудь, там сейчас умение жестко по углам развозить в обязательный пакет входит
В довесок еще Гусева им сплавить :) С обороной надо что-то решать, если еще Белова не дисквальнут. Пока что радуют лишь Лямин, Салмела, отчасти Шкоула и Пивцакин. Из-под Пуяца забили решающий гол в седьмом матче, Александрова уже нет, Гусев уже не тот.

Ждем-с, первое мая уже скоро :)
ОтветГаборик
В довесок еще Гусева им сплавить :) С обороной надо что-то решать, если еще Белова не дисквальнут. Пока что радуют лишь Лямин, Салмела, отчасти Шкоула и Пивцакин. Из-под Пуяца забили решающий гол в седьмом матче, Александрова уже нет, Гусев уже не тот. Ждем-с, первое мая уже скоро :)
Так-то там Пивцакин все же Клепиша потерял на пятаке. Шкоулу вообще надо сливать было после 7-го матча с Ммг в прошлом году, на его место нужен чел с мотивацией и более жесткий.
Мне что-то не верится... Учитывая «крутую» игру этого мега-хокка...
Ответsrgh
Мне что-то не верится... Учитывая «крутую» игру этого мега-хокка...
Нетушки-нетушки, держите своего красавца!
в любом случае спасибо ему!
Классный ход:( Аля Волков - Пережёгин блин)
Лучшая новость за НЕДЕЛЮ!
Спасибо тебе Юрочка за все!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости