6

Альфредссон сыграет на чемпионате мира

Нападающий «Оттавы» и сборной Швеции Даниэль Альфредссон принял решение сыграть на домашнем чемпионате мира.

«Я чувствую себя хорошо. Да, у меня было сотрясение мозга, но я смог отдохнуть и немного восстановиться. А теперь готов к работе. Знаете, я еще никогда не выигрывал чемпионат мира. Это хороший стимул», – цитирует игрока официальный сайт ИИХФ.

Статистику выступлений Альфредссона смотрите здесь.

Опубликовал: Юрий Луданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
о как.. молодец Альфи!
Хорошая новость! Альфи и Зетта могут стать хорошими вожаками и примером для молодых шведов.Конечно «Три короны» традиционно сливают этапы ЕХТ перед ЧМ,но в этом году что-то совсем безнадёжно выглядели.Так что появление Альфи очень уместно.
Очень достойный пример для всех молодых хоккеистов и просто сомневающихся, стоит ли играть за сборную, есть ли в этом смысл.

И Спецца бы с Кубой поехали. Но у Джейсона уважительные семейные обстоятельства, а Филип решил поберечься, так понял. Все-таки впереди новый контракт, и травма для ветерана весьма нежелательна. Да и молодежи место уступает, тоже нормально.
не наигрался или проверка прочности перед важнейшим решением по дальнейшей карьере ... в любом случае - УВАЖУХА !!!
Вот это новость!
Уважуха. Мужик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем