Леонид Вайсфельд: «Ржиге надо дать хотя бы три года поработать»
Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд высказал мнение, что руководство СКА поступил правильно, оставив Милоша Ржигу на посту главного тренера.
«Я считаю, что это правильное решение. Я давно говорил, что надо было оставлять Ржигу. Потому что эти шараханья не нужны, надо дать человеку хотя бы три года поработать. Бывают и чудеса – сразу выиграли и герои.
В такой команде, как СКА очень трудно оценивать работу тренера. Тяжело что-то сказать потому, что не понятно, откуда все идет. У команды огромный бюджет.
Я не знаю, в чем причина, почему они так слабо сыграли, может быть расслабились, может быть, слишком рано поверили, что уже чемпионы», – цитирует Вайсфельда агентство «Р-Спорт».
Опубликовал: Иван Курицын
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости