Марк-Андре Флери: «Был рад, что не пропустил 26 голов за период»

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери подвел итоги четвертого матча серии с «Филадельфией» (10:3).

– Да, мы проигрывали 2:3 в первом периоде, но никто не собирался сдаваться. Мы все верили, что можем одержать итоговую победу. Лично я был рад, что не пропустил 26 голов за период, – цитирует Флери The Pittsburgh Post-Gazette.

7 комментариев
лучше бы ты всб серию так стоял...как после 3шайбы...
0
это была последняя победа! готовтесь(Малкин,Флери,Летанг,Стаал,Нил)к чемпионату мира!
сколько замечал в хоккее, когда одна уверенно идет в серии, проигровавшая команда накидает полную охапку шайб, а последнюю уже проигрывет и вылетает, так сказать уходят на каникулы сильно захлопнув дверью!)

в прошлом году Сан-Хосе - Детройт(4или 5 игра,Франзен там хет-трик сделал,большой счет был, а потом Детройт продул и вылетел)
давно еще Динамо_Авангард(в 2004-2005 годл вроде, 1-11 был чсет,а в итоге Динамо чемпионом стал)
короче говоря много таких примеров...вот увидите, продуют Пенс, а думал такая борьба будет у них с 3-4 овертаймами...а тут, устроили школьный хоккей какой-то, кто больше забет, не профессионально идет у них серия...
Ответ Linar555
это была последняя победа! готовтесь(Малкин,Флери,Летанг,Стаал,Нил)к чемпионату мира! сколько замечал в хоккее, когда одна уверенно идет в серии, проигровавшая команда накидает полную охапку шайб, а последнюю уже проигрывет и вылетает, так сказать уходят на каникулы сильно захлопнув дверью!) в прошлом году Сан-Хосе - Детройт(4или 5 игра,Франзен там хет-трик сделал,большой счет был, а потом Детройт продул и вылетел) давно еще Динамо_Авангард(в 2004-2005 годл вроде, 1-11 был чсет,а в итоге Динамо чемпионом стал) короче говоря много таких примеров...вот увидите, продуют Пенс, а думал такая борьба будет у них с 3-4 овертаймами...а тут, устроили школьный хоккей какой-то, кто больше забет, не профессионально идет у них серия...
11-0. Но тогда Динамо и победило, так что этот пример не подходит =)

Но в целом да, есть такая тенденция. Посмотрим, как будет в этот раз. 2:3 в серии Пингвинз сделать может, но вытянут ли серию целиком...большой вопрос. Посмотрим!