Лео Комаров: «Стараюсь работать на команду»
Форвард ОХК «Динамо» Лео Комаров поделился мнением о втором матче серии финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (2:1).
- Чем принципиально отличалась сегодняшняя игра от пятничной?
– Ничем особенным, просто сегодня выиграли, а тогда уступили. Ничего такого. «Авангард» – команда сильная, организованная, впереди еще много игр будет.
- Вы сегодня практически не удалялись.
– Так получается: у меня такой стиль игры, что очень много удалений. Ничего не поделаешь, стараюсь работать на команду. Сегодня не удалялся. Но обычно в этом вопросе как пойдет, – цитирует Комарова «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Юрий Богданов
17 комментариев
Лео - я влюбилась!!!
Лео - я влюбилась!!!
А как же Кузнецов?)
А как же Кузнецов?)
Мария не любит тех, кто падает под коньком и не попадает в финал)))
Я вот Нэшвилл Тройт смотрю, после Динамо-Ава, это УГ какое-то только Дацюк украшает весь матч своей игрой)
Провокатор....
Провокатор....
этого у него не отнять. как по мне, крутой игрок, наверное едва ли не каждая команда желала бы такого хоккеиста иметь у себя! :)
Провокатор....
Наша версия Плэтта)
Молодец, Леня! )))
хорошо старайся чтобы выйграть кг
Комаров - классный игрок. Очень нравится мне... работы очень много выполняет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










