1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Анатолий Бардин: «Кузнецова должны были удалять вместе с Беловым»

Видео
0

Анатолий Бардин: «Кузнецова должны были удалять вместе с Беловым»

Бывший генеральный менеджер «Авангарда» прокомментировал эпизод, в котором защитник омичей Антон Белов схлестнулся с форвардом «Трактора» Евгением Кузнецовым.

– Конечно, удаление должно было быть обоюдным. И говорю это как бывший арбитр, а не как экс-работник «Авангарда». В хоккее не бывает, чтобы кто-то просто так взял и ударил соперника... Значит, было какое-то оскорбление, какая-то грубость.

– Грозит ли игрокам дисквалификация за подобное поведение?

– Не стоит заострять внимание на этом эпизоде. В целом судейство абсолютно нормальное, и командам дают играть. Это главное, – цитирует Бардина «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с тем, что «не можешь с*ать, не мучай задний проход»(с) Нафига лезть типа силовой прием делать, если ни хрена не умеешь. На скорости руками в голову приехал. На месте Белова также бы поступил. И даже за имитацию удара ногой нельзя обвинять. Кузнецов очень грязно себя повел. Если хочет В Вашингтон, то лучше пусть тренера себе наймет в силовой борьбе, а то за такое сразу дадут по чайнику, что не встанет.
ОтветWrister-Killer
Согласен с тем, что «не можешь с*ать, не мучай задний проход»(с) Нафига лезть типа силовой прием делать, если ни хрена не умеешь. На скорости руками в голову приехал. На месте Белова также бы поступил. И даже за имитацию удара ногой нельзя обвинять. Кузнецов очень грязно себя повел. Если хочет В Вашингтон, то лучше пусть тренера себе наймет в силовой борьбе, а то за такое сразу дадут по чайнику, что не встанет.
Я с ужасом жду момента его отъезда в НХЛ.
Если не изменит отношение к себе и окружающим- будет сломан в первом же сезоне.
Женя, одумайся!!! Включи голову!!!
ОтветWrister-Killer
Согласен с тем, что «не можешь с*ать, не мучай задний проход»(с) Нафига лезть типа силовой прием делать, если ни хрена не умеешь. На скорости руками в голову приехал. На месте Белова также бы поступил. И даже за имитацию удара ногой нельзя обвинять. Кузнецов очень грязно себя повел. Если хочет В Вашингтон, то лучше пусть тренера себе наймет в силовой борьбе, а то за такое сразу дадут по чайнику, что не встанет.
Пацан толкнул дядьку кулачками в плечо, за что получил в ответ удар в лицо и коньком по спине, вы считаете нормой.., тогда рекомендую, чтобы с вами проделали тоже..
Согласен насчёт обоюдности, но Белова за имитацию удара ногой стоило удалить скажем на 2+20
Ответvufer
Согласен насчёт обоюдности, но Белова за имитацию удара ногой стоило удалить скажем на 2+20
2+10 я бы сказал. все таки не пнул. или просто 20
Ответvufer
Согласен насчёт обоюдности, но Белова за имитацию удара ногой стоило удалить скажем на 2+20
И впаять дискву матчей на пять.
Белова ударили сзади...как он на это должен был реагировать
Ответtehno
Белова ударили сзади...как он на это должен был реагировать
Ответил нормально, но пинать коньком лежащего - это дисква матчей на 5 минимум.
ОтветLatitude
Ответил нормально, но пинать коньком лежащего - это дисква матчей на 5 минимум.
Да, это было лишним
Оба себя отвратительно повели... Обоюдно надо было удалять...
ОтветSi
Оба себя отвратительно повели... Обоюдно надо было удалять...
Точно! Надо внимательно посмотреть и всем «сёстрам по серьгам» раздать.
Ну да, Кузнецову 2+2, Белова до конца матча.
какая имитация...на повторе видно что лезвием он свитер задел как минимум...
за движение ноги должен быть матч-штраф автоматом
Ответyulay
за движение ноги должен быть матч-штраф автоматом
а за удар в голову, не ,не слышал?
Ответredt
а за удар в голову, не ,не слышал?
петух, ты где там удар в голову видишь?
Белову лечиться, конечно, надо. Была бы нормальная лига - дисквал получил бы матча на 3 минимум. Прошел бы конек чуть ниже и все. Отучать надо от таких вещей, а то дурной пример заразителен.
Буду повторять стопятьсот раз Антон правильно сделал!!!!!!!!!!!!! А этого молодого королевича нужно было тоже удалять!
ОтветNikitina
Буду повторять стопятьсот раз Антон правильно сделал!!!!!!!!!!!!! А этого молодого королевича нужно было тоже удалять!
Буду повторять стопятьсот раз Антон правильно сделал!!!!!!!!!!!!!
==========================
ну тогда скажи, как вам нужно было поступать в том памятном матче с Витязем??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости