1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мартин Шкоула: «Было ли у нас персональное внимание к Кузнецову? Это тайна»

0

Мартин Шкоула: «Было ли у нас персональное внимание к Кузнецову? Это тайна»

Защитник «Авангарда» Мартин Шкоула после матча 1/2 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (1:0) уклонился от ответа на вопрос, опекали ли хоккеисты его команды форварда челябинцев Евгения Кузнецова.

– Подозревали, что с самого начал будет такая оборонительная игра?

– Думаю, в плей-офф всегда так. Все играют в обороне и все решает одна шайба.

– Рябыкин предупреждал, что будет такой агрессивный?

– Всегда против своей бывшей команды играют с большей самоотдачей

– Сегодня не столь был заметен Евгений Кузнецов. Персональное внимание было к нему?

– Не могу сказать.

– Тайна?

– Да.

– В третьем периоде была установка «сушить» игру и играть на результат?

– Как я уже сказал, разница будет в одну шайбу. Мы знали, что последние 10 минут они побегут атаковать всей пятеркой. Мы хорошо играли на своем пятачке, сделали хорошую работу.

– Насколько сказалась потеря Червенки?

– Что он не будет играть, мы узнали за пару часов до матча. Мы играем как одна команда.

– Как будет складываться четвертый матч?

– Думаю, как и сегодня. Они будут ждать нашей ошибки в своей средней зоне.

– У «Авангарда» не получается игра в большинстве. Почему?

– У соперника опытные и умные игроки. Сегодня нам повезло во всех ситуациях.

– Можно сказать, что «Трактор» двигается помедленнее?

– Не знаю. Как уже сказал, они ждут нашей ошибки.

– Удалось найти слабые стороны соперника?

– В финале конференции у команд нет слабых сторон. Должно быть чуть-чуть удачи.

– Может «Авангарду» тоже встать и ждать ошибки?

– Думаю, нужно выбирать такие моменты, когда мы можем действовать активно и отбирать шайбы у защитников соперника, – цитирует Шкоулу официальный сайт «Авангарда».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тоже мне тайны мадридского двора...
ОтветАБ13
тоже мне тайны мадридского двора...
тайна не тайна,а кузя не забил.
Молодец Мартин что пытается говорить на русском, видно что пока трудно
давайте ребята, поднажмите! Мы ждем победы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости