1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. В финале Западной конференции сыграют СКА и «Динамо»

0

В финале Западной конференции сыграют СКА и «Динамо»

СКА и «Динамо», обыграв в сериях с одинаковым счетом 4-2 «Атлант» и «Торпедо» соответственно, встретятся в финале Западной конференции.

Матчи пройдут 28 и 30 марта, а также 1, 3, 5, и 7 апреля.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В левом углу ринга -
http://img.gazeta.ru/files3/252/3246252/ska-1.jpg
В правом углу ринга -
http://www.dynamo.ru/club/trustee/21103/
:))))

И пусть победит сильнейший. И без травм и косяков арбитров.
В левом углу ринга - http://img.gazeta.ru/files3/252/3246252/ska-1.jpg В правом углу ринга - http://www.dynamo.ru/club/trustee/21103/ :)))) И пусть победит сильнейший. И без травм и косяков арбитров.
А знаешь, так хотелось чтобы в финал прошло Торпедо. Это было бы сродни ХК МВД или Атланта... Это было бы здорово)
ОтветKristoferS
за ДИНАМО!
за будь!
Ответgeleado
за будь!
потеряйся!
ОтветBlack shot
Динамо!
Копай могилку...ГЫЫЫЫЫ
ОтветSealion
Копай могилку...ГЫЫЫЫЫ
Себе и копай да поглубже
Пущай Динамо выигрывает, хочу финал КГ в Москве посмотреть
Выдрессированная и хорошо готовая физически команда Знарка потреплет нервы Ржиге очень серьёзно... это как минимум.. а как максимум - видим всё сами... )))
ОтветJeff O`Neill
Выдрессированная и хорошо готовая физически команда Знарка потреплет нервы Ржиге очень серьёзно... это как минимум.. а как максимум - видим всё сами... )))
Я думаю,трепка будет взаимная.
СКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Сыграйте нам хоккей,ребята!
СКА , погнали!Верим!
Аха..и в задницу им клюшку от Артюхи!!!
вперед Динамоо!!
СКА в 5-ти матчах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости