27

НХЛ. Стэмкос вышел в лидеры гонки бомбардиров

Форвард «Тампы» Стивен Стэмкос вышел на первое место в таблице бомбардиров лиги.

После сегодняшнего матча с «Вашингтоном» (2:3 ОТ), в котором он отметился голевой передачей, канадец набрал 82 (48+34) очка и опередил на один балл Евгения Малкина из «Питтсбурга».

Отметим при этом, что россиянин провел на 8 матчей меньше Стэмкоса.

2011/2012 | бомбардиры

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стивен проводит просто умопомрачительный сезон! Удивительно, как у него получается совершенствоваться каждый новый сезон, улучшая тот или иной компонент игры.
Безусловно, в этом сезоне Стэмкос - лучший игрок НХЛ и главный претендент на ХАрт Трофи (независимо от ттго, попадет ли Тампа в ПО или нет)
Ответ Maple Leaf
Стивен проводит просто умопомрачительный сезон! Удивительно, как у него получается совершенствоваться каждый новый сезон, улучшая тот или иной компонент игры. Безусловно, в этом сезоне Стэмкос - лучший игрок НХЛ и главный претендент на ХАрт Трофи (независимо от ттго, попадет ли Тампа в ПО или нет)
А Малкин не лучший игрок НХЛ? Я просто спросил...
Ответ Maple Leaf
Стивен проводит просто умопомрачительный сезон! Удивительно, как у него получается совершенствоваться каждый новый сезон, улучшая тот или иной компонент игры. Безусловно, в этом сезоне Стэмкос - лучший игрок НХЛ и главный претендент на ХАрт Трофи (независимо от ттго, попадет ли Тампа в ПО или нет)
Малкин тащит клуб, основной игрок которого очень давно травмирован. Не сравнить со Стэмкосом. Харт должен быть у Малкина.
Харт вообще будет у Жиру)))Вот кто действительно сделал огромный шаг вперёд!Ещё не вечер,догонит))
жиру тоже старается не отставать, что приятно.
Через недельку-две лидером бомбардирской гонке будет Кови^^))))))
С юмором теперь вспоминаю одного тролля отчаянно называвшего Стамескина бездарной деревяшкой, с которой ничего не вырастет).

тут ссылаются на Сен-Луи, но с ним в тройке Стэмкос играл не много, в основном с Дауни и Перселлом, так что партнеры круче у Жени, как ни кинь
а что до кленового трололо, смешно как быстро ему стал импонировать Стивен:
вот так не обращал внимания, а как выдал результат, можно им потроллить )))
Ответ хок-фан
тут ссылаются на Сен-Луи, но с ним в тройке Стэмкос играл не много, в основном с Дауни и Перселлом, так что партнеры круче у Жени, как ни кинь а что до кленового трололо, смешно как быстро ему стал импонировать Стивен: вот так не обращал внимания, а как выдал результат, можно им потроллить )))
Нее, вообще-то Стэмкос играет с Перселлом и Сен-Луи
Ответ ololosha
Нее, вообще-то Стэмкос играет с Перселлом и Сен-Луи
это сейчас, после травмы Лекавалье
а так Мартен играл в тройке с Винсеном
Не страшно, так как у Малыча матч в запасе и в среднем по сезону Евгений больше очков в среднем за игру набирает чем стамеска
Выйти в плоф для Стэмкоса на данный момент важнее
На сайте появился милый безобидный канадский тролль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем