Алексей Морозов: «Из-за глупого удаления могли упустить победу»

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал исход третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ).

«Матч получился сложным для обеих команд. Мы вели одну шайбу, но в самом конце третьего периода глупое удаление за чужими воротами привело к овертайму. Хорошо, что нашли в себе силы собраться после такого. В овертайме играли в три звена, создали один момент и реализовали его. Секрет победы — настрой и командная игра.

В плей-офф не считается, кто делает дубль, а кто — хет-трик. Считаются только победы. Сегодня мы победили и я рад, но серия-то продолжается», – цитирует Морозова «Спорт день за днем».