«Трактор» забил 5 голов подряд в третьем периоде матча с «Югрой»

«Трактор» забросил 5 шайб в третьем периоде третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина с «Югрой» (7:6).

После двух периодов челябинцы уступали 2:6, однако смогли переломить ход встречи. 4 шайбы они забросили менее чем за 4 минуты, а за 2 минуты 50 секунд до конца периода Максим Якуценя забил победный гол.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Трактора». Четвертый матч пройдет завтра в Ханты-Мансийске.

80 комментариев
    на таких эмоциях с дуру можно и КГ взять.
    Ответ veseny
    Доброй завистью завидую Челябе. Увидеть такое в плей-офф.. Дорого стоит наверное! )))))
    это не то что дорого стоит увидеть, это столько нервов, столько эмоций, у меня мамка радовалась как евсеев в матче с уэльсом)))
    +9
    Югра может и не очухаться от такого.А Трактор герои !
    +9
    0
    +9
    Трактор выиграл ещё Кубок Спасения сегодня !
    +7
    ПОздравляю ребят, не ужидал что мы так вдуем после второго... ОБидно конечно, но вы красавчики ваще!
    +6
    0
    +6
    +7
    -2
    +5
    С такой игрой, Трактор в следующем раунде будет разнесён в клочья. А вообще игра конечно доставила удовольствие, что говорить..
    +4
    Вот это камбэк....!!! Красавцы! С победой!
    Свежо придание,но верится с трудом!
    Что то невообразимое сотворили Трактористы!
    +3
    0
    +3
    Ответ Nomer22
    зайка,ты голово
    И почему ты называешь парней «зайка», сдаётся мне хочешь пройти парадом по Москве)))
    +3
    0
    +3
    слушай,еще раз повторяю-я никому ничего не доказываю)ребят,просто чуток дальше своего носа посмотрите,без обид.причем тут логично,не логично?)4:3 и все,хотя после такого матча хватит и шести матчей в серии доя поднятия интереса
    Нужно было видеть красное лицо Белоусова после 6-й шайбы в ворота Трактора. Я думал, его Кондратий хватит. Надо быть полным идиотом, чтобы утверждать,что был договорной матч
    +2
    0
    +2
    Догорняки так не играют и команды так не популяризируют.
    +2
    0
    +2
    договорняк
    Договорняки по 2-1 катают, а не с такими камбэками, что звон на всю хоккейную общественность.
    +2
    0
    +2
    й своей подумал хорошенько,прежде чем про мой язык говорить.бюджет у югры на данный момент рассчитан на регулярку,далее если команда проходит 1 раунд играть дальше денег нет(информация от человека,работающего в структуре клуба).для популяризации команды и поднятия к ней еще большего интереса неплохо дать бой победителю регулярки и сыграть 4:3 серию.сам то себе можешь представить югру(!!!),пропускающую за период 5 шайб!?ты вообще со стилем ее игры ознакомлен?
    Тогда более логично было, выйграть этот матч, а остальные уже сливать, к чему это шумиха вообще нужна была, да и с Канадцами в Баффало мы тоже договрились) гЫЫЫ