Видео
5

Ципулис удален до конца матча за удар в голову

Форвард рижского «Динамо» Мартиньш Ципулис во втором периоде матча с «Торпедо» получил штраф 5+20 за удар в голову, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

Пострадашвий в столкновении Максим Потапов покинул лед только с помощью партнеров, при это на его лице была кровь.

Отметим, что в текущем плей-офф это уже 9-й случай, когда игрок удаляется до конца матча. Подробную статистику Ципулиса можно посмотреть здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему там никакого удаления вообще не было. Обычный силовой приём, ни толчка на борт, ни удара в голову не было. Просто торпедовец сам неудачно о борт стукнулся.
Но получилось удачно - и сами за 5 мин не пропустили и гол красивый забили в меньшинстве!
Ответ vallp
По-моему там никакого удаления вообще не было. Обычный силовой приём, ни толчка на борт, ни удара в голову не было. Просто торпедовец сам неудачно о борт стукнулся. Но получилось удачно - и сами за 5 мин не пропустили и гол красивый забили в меньшинстве!
Там было, игрок чуток нагнулся, Ципулис летел делать силовой приём, и попал только в голову, голова оказалась между Ципулисом и бортом, и визором скорее всего поранил голову.
Забить не может, так команду подводит, пусть отдыхает.
Жестокий плей-офф какой-то в этом году
Когда-то Пекка говорил : я верю, что Ципулис внесет вклад в победу.
:))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем