Видео
19

НХЛ. Летанг получил травму в матче с «Далласом»

Защитник «Питтсбурга» Крис Летанг получил травму в матче с «Далласом» (4:3 Б).

В середине первого периода нападающий «Старс» Эрик Найстром грубо атаковал Летанга, который был вынужден покинуть лед. Форвард был удален на две минуты за грубость. Во втором периоде представители «Питтсбурга» сообщили, что у защитника травма верхней части тела.

Летанг провел 17 подряд матчей после того, как оправился от сотрясения мозга. Он является лидером по результативности среди защитников «Пингвинс»: в его активе 31 (9+22) очко в 40 матчах.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/flex/images/evp.swf

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И что здесь собственно матрасы с пингвинами усмотрели?
На дискву может потянуть
Ответ Mike20051
На дискву может потянуть
Ну если дисквы ают, только из-за имени, то может и дадут.
Лично я это даже силовым приемом не назвал ы, два игрока столкнулись борясь за шайбу, не больше. И согласен с Мх, похоже что удар был в грудь, а не в голову
Ответ Nokturn
Ну если дисквы ают, только из-за имени, то может и дадут. Лично я это даже силовым приемом не назвал ы, два игрока столкнулись борясь за шайбу, не больше. И согласен с Мх, похоже что удар был в грудь, а не в голову
По моему скорее в шею, точно не видно, шенахан разберется
Возможно опять сотряс схватил, сколько можно...
Ответ Wolski
Возможно опять сотряс схватил, сколько можно...
Не дай бог! Надеюсь обойдется!
Основной удар показалось все же пришелся в грудь и шею. Если бы не было недавно сотряса, наверное и переживать было особо не за что.
это уже за гранью добра и зла. очевидно, что кто-то проклял эту команду
а что со Шелдоном Сурэем? гол забил отыграл меньше 2 мин, тоже видимо травму схватил?
Ответ jigga
а что со Шелдоном Сурэем? гол забил отыграл меньше 2 мин, тоже видимо травму схватил?
Весь матч отыграл. Гол в третьем + после его бросков сломалась маска у Флери + крестовина в ОТ. Наверное баг, какой-то
Ответ Nokturn
Весь матч отыграл. Гол в третьем + после его бросков сломалась маска у Флери + крестовина в ОТ. Наверное баг, какой-то
нифга себе он бьет хотя чему я удивляюсь у него бросок почти вровень с Вэбером.
да пусть они там все кэнаки и обамовцы поперебьются..... Россия - олимпик.чемп!
Летанг точно пропустит игру с Колорадо и присоединится к команде по возвращению в Питтсбург
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем