• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Медников: «Хотели бы показать хоккейный финал Юношеской Олимпиады в прямом эфире на «России 2»
8

Дмитрий Медников: «Хотели бы показать хоккейный финал Юношеской Олимпиады в прямом эфире на «России 2»

Заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала «Россия-2» Дмитрий Медников заявил, что канал может показать хоккейный финал Юношеской Олимпиады.

«У нас есть желание показать данный финал. Но на сегодняшний день мы не можем в полном объеме и прямом эфире показывать матчи хоккейного турнира, поскольку из Инсбрука не идет видеосигнал, а лишь приходит нарезка фрагментов в режиме highlights.

Там на ледовых площадках не установлено достаточно камер, чтобы матчи вообще показывались в полном объеме. Возможно, ситуация будет исправлена к финалу. Думаю, определенность с этим наступит в субботу. Если у нас появится техническая возможность показать финал в прямом эфире, мы его покажем по «России 2» в прямом эфире», – цитирует Медникова РИА Новости.

Напомним, что сборная России обеспечила себе участие в финале Юношеской Олимпиады, обыграв в полуфинале команду США (5:2).

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
зачем вообще проводить турниры, которые нельзя показать по ТВ? Ладно бы там по биатлону, но хоккей, финал с участием России и возможно Канады не показать - это что-то.
откуда же тогда берется картинка всех матчей сб. Канады?
откуда же тогда берется картинка всех матчей сб. Канады?
разве сборную канады онлайн показывают?
помоему тоже просто моменты,
поидее там же есть стандартные камеры может с них
откуда же тогда берется картинка всех матчей сб. Канады?
Оттуда
Было бы отлично
Канады в финале не будет.
это какие-то новые, секретные разработки? усовершенствованные модели камер, снимающие ТОЛЬКО хайлайты?)))
Ну так будет или не будет трансляция?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем