17

НХЛ. «Питтсбург» проиграл пятый матч подряд

«Питтсбург», проиграв «Оттаве» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ, продлил свою серию поражений. Ранее «пингвины» уступили «Филадельфии» (2:4), «Нью-Джерси» (1:3, 1:3) и «Рейнджерс» (1:3). Следующий матч «Питтсбург» проведет завтра против «Вашингтона».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Печально, но факт
Сейчас даже появилась мысль, что с учетом того, что без вариантов Вашингтон займет первое место в дивизионе, то Питтсбург может оказаться мимо плей-офф
Вашингтону со своими проблемами для начала разобраться было бы не плохо, не говоря уже о «без вопросов» первом месте в дивизионе.

У всех спады бывают. Думаю для пингвинов это не критично. В плей-офф они будут железно!
Ответ batterbin
Вашингтону со своими проблемами для начала разобраться было бы не плохо, не говоря уже о «без вопросов» первом месте в дивизионе. У всех спады бывают. Думаю для пингвинов это не критично. В плей-офф они будут железно!
Железно лишь будут изменения в составе.
Неожиданностей полон нынешний сезон, глядишь и Виннипег в плей-офф попадёт..
Главное а по попасть, и чтобы хоть пару матчей без новых травм отыграть.
удачи пп в следущих матчах! Малычу шайб!
В заголовке ошибка, должно быть «Уилкс-Бэрри», ну, или «Скрэнтон» на худой конец.
В заголовке ошибка, должно быть «Уилкс-Бэрри», ну, или «Скрэнтон» на худой конец.
Отсутствие 3 основных игроков это уже Скрэнтон?)))
Будет мега заруба с вашиками...Эх,..Ждём.
Ну как так? (((
Пингвинс не команда, а лазарет. Прошлый год прокатило, в этом поглядим. Вообще о них можно сказать: «Кто следующий сломается?». Ждать по видимому недолго
Ответ Tarnung
Пингвинс не команда, а лазарет. Прошлый год прокатило, в этом поглядим. Вообще о них можно сказать: «Кто следующий сломается?». Ждать по видимому недолго
Капкан тебе на язык
Ответ Realista
Капкан тебе на язык
Realista, смотри реально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем