НХЛ. Томас, Тэйвс и Лупул – три звезды ноября

Голкипер «Бостона» Тим Томас признан первой звездой ноября в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Томас одержал победы во всех девяти матчах, отражая в среднем 94,1 процента бросков. В трех матчах он оформлял шатауты. Подробную статистику его игры смотрите здесь.

Второй звездой стал капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс. В 14 матчах он забросил 9 шайб и отдал 9 передач, в том числе набрал 5 (2+3) очков в игре с «Анахаймом» (6:5). Подробную статистику выступлений Тэйвса можно посмотреть здесь.

Третьей звездой признан форвард «Торонто» Джоффри Лупул, набиравший очки в 12 из 14 ноябрьских матчей. Всего на его счету 7 голов и 12 передач. С подробной статистикой вы можете ознакомиться здесь.