Брюс Будро: «Когда я приехал в Вашингтон, на матчи ходило по 5 тысяч человек, а теперь он стал хоккейным городом»

Бывший главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал положение дел в стане «столичных», отметил, что причина неудачных выступлений была не в капитане Александре Овечкине, а также назвал свой главный успех за время работы с «Кэпиталс».

«Я смотрел вчерашний матч с «Сент-Луисом». Переживал за команду. Да, меня отправили в отставку, но это не значит, что я не переживаю за парней, которых так хорошо узнал за это время. По-прежнему считаю, что «Вашингтон» – это отличная команда, и у него все будет хорошо. Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел.

Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент. Окей, надо двигаться дальше.

Каждый раз, когда мы проигрывали два матча подряд раньше, люди говорили, что вот-вот, и меня отправят в отставку. За последние недели «Вашингтон» терпел поражения с такими результатами, которые раньше редко встречались в наших матчах, так что непонятно, что это было, но это точно не было весело.

Не думаю, что проблема была в Овечкине. Он работал и старался играть изо всех сил. Просто у него была нелучшая статистика, а когда дела у всей команды идут неважно, люди пытаются сложить два и два, и у них получается пять. Нет, я никогда не думал о том, чтобы лишить Овечкина звания капитана.

Пока не знаю, на что потратить свободное время. Что ж, мы уже не первый год в этом бизнесе, знаем, на что идем. Никто не хочет, чтобы его уволили, но все знают, что такое случается.

Если говорить об успехе, то таковым можно считать всплеск интереса к хоккею в Вашингтоне и окрестностях. Когда я приехал сюда, на матчи ходило по 5 тысяч человек, а теперь он стал хоккейным городом, появился список ожидания для желающих приобрести абонемент. Я действительно рад, что здесь удалось повысить интерес к хоккею», – цитирует Будро АР.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    *вц*, как утомляют комменты этого маловменяемного человека майрона.

    приходить на сайт строго ради оскорблений и унижений всего и всех, что не глорит за пингвинов вообще и кросби в частности, - это симптоматично.
    +3
    -1
    +2
    Брюс не преувеличивай. Город начал ходить в первую очередь на Ови
    +2
    0
    +2
    *Смешной комментарий про Будро*
    0
    0
    0
    скучно без него будет))
    +1
    -1
    0
    )
    0
    0
    0
    Вашингтон на данное время самый удачный распиаренный проект в НХЛ...за это всемогущему спасибо...да и на команду приятно смотреть было...надеюсь и будет...удачи ББ
    +1
    -1
    0
    Вот в такие минуты и понимаешь, как КХЛ далеко до цивилизации, где в отставку уходят тихо-мирно, не вываливая кучу грязи!
    0
    0
    0
    Вашингтон возглавляемый Будро можно было хвалить или критиковать, но оставаться безразличным к игре этой команды было нельзя.
    Спасибо Брюс и удачи в Калифорнии.
    0
    0
    0
    Умничка Брюс.
    Удачного дебюта в сегодняшнем матче.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    *вц*, как утомляют комменты этого маловменяемного человека майрона. приходить на сайт строго ради оскорблений и унижений всего и всех, что не глорит за пингвинов вообще и кросби в частности, - это симптоматично.
    и я свой скромный плюс поставлю!
    0
    0
    0
    Вот в такие минуты и понимаешь, как КХЛ далеко до цивилизации, где в отставку уходят тихо-мирно, не вываливая кучу грязи!
    А здесь кто на кого грязь выливает?
    0
    0
    0
    Вот в такие минуты и понимаешь, как КХЛ далеко до цивилизации, где в отставку уходят тихо-мирно, не вываливая кучу грязи!
    Фанаточка5, у меня ощущение, что мой сарказмометр сломался. Что, в принципе, не удивительно, учитывая обычную риторику холиваров КХЛ в НХЛ. Надеюсь, все же, что это был сарказм.

    «Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел.»

    «Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент.»

    Да, сарказм (уффф). От такой кучи грязи, действительно, не отмыться.
    0
    0
    0
    Ответ Kosteg
    А здесь кто на кого грязь выливает?
    Все кто остается в клубе, на тех, кто уходит. =-)))
    0
    0
    0
    Ответ booha
    Фанаточка5, у меня ощущение, что мой сарказмометр сломался. Что, в принципе, не удивительно, учитывая обычную риторику холиваров КХЛ в НХЛ. Надеюсь, все же, что это был сарказм. «Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел.» «Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент.» Да, сарказм (уффф). От такой кучи грязи, действительно, не отмыться.
    =-))))))))))))).
    0
    0
    0
    Ответ Franco
    Брюс не преувеличивай. Город начал ходить в первую очередь на Ови
    Это заслуга как Ови так и Будро, поэтому ББ долго прощали бездарную игру в ПО. Сейчас когда посещаемость стала более менее стабильной настало самое время его слить.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий