Николай Кулемин: «Все равно Овечкин набирает много очков»

Форвард «Торонто» Николай Кулемин, набравший в этом сезоне лишь 10 (2+8) очков в 24 матчах, выразил уверенность в том, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин проведет сезон результативно.

– Кризис накрыл не только вас, но и Александра Овечкина. Есть мнение, что с ним случилось?

– Хороший игрок, лидер «Вашингтона». Не зря его избрали капитаном. Все равно Овечкин набирает много очков в каждом сезоне. Думаю, и этот не станет исключением, – цитирует Кулемина «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    11 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    * я не злорадствую по поводу Ови и Вашиков, но не верю, что при таких результатах им светит плофф и КС.
    +2
    0
    +2
    Коля, не смеши пиз-у, она и так смешная!Конечно,если сравнивать с тобой, то он мега-снайпер...
    +1
    0
    +1
    Да в принципе плевать на то сколько сейчас миллионер Овечкин набирает очков, он может даже вдуть Ксюше Собчак Важно, чтобы Вашингтон попал в плей-офф и Овечкин там показал достойную себя игру! И возможно даже выиграл кубок Стэнли
    Это демагогия. Если в регулярке играют плохо, плохо сыграют и в КС. Жертвы в виде поражений в регулярке оправданы (до разумного предела в виде 8 места в конфе) в том случае, если команда наигрывает какую-то игровую модель к решающим матчам сезона или закладывает фундамент физподготовки (это имеет смысл делать только в марте, но не сейчас) или испытывает объективные трудности в виде травм лидеров.

    Но у Вашингтона ни того, ни другого. Играют, как играли (без башни) и лидеры почти все в строю. В этом случае вдруг ни с того, ни с сего преобразиться в апреле не получится.

    До нынешней весны я полагал, что Будро сумеет извлечь пользу из поражений прошлых лет, но абсолютно бездумная игра против Тампы убедила, что этого не случилось. В третий раз из четырёх Вашингтон элементарно разбили в игре на контратаках (исключение составила серия против пингвинов, в которой они перебросали капиталистов в каждом или почти в каждом матче).
    +1
    0
    +1
    Есть такое, плохая игра по сезону может сулить печальные итоги матчей плей-офф Но опять же Вашингтон это как большой медведь, может проиграть Айлендрс, а может угнать Питтсбург или Филадельфию, при чем без шансов! Овечкин и Вашингтон в этом смысле когерентны, поэтому очень очень даже как возможно, что основной упор будет на плей-офф, а сейчас просто есть то, что есть... В прошлом сезоне была сумасшедшая серия поражений, а потом всё нормально Так что это не Washington Capitals, а Washington Zebras
    Да перепады у всех случаются. При таком марафоне без них невозможно обойтись. Но огорчает, что большинство побед даются очень Вашингтону натужно.
    Нет запаса прочности.
    Может быть, объективные данные покажут иную картину, но впечатление именно таково. Не удвилюсь, если выяснится, что из лидеров регулярки (с аутсайдерами нет смысла сравнивать) у Вашингтона больше всех овертаймов и побед в один гол (либо в два, но с голом в пустые ворота).

    Я вижу тут два варианта рассуждений.

    У Вашингтона слабый состав и в таком случае Будро гений, который выжимает из него 200%

    У Вашингтона сильный состав и тогда Будро наоборот выжимает из него далеко не весь возможный потенциал. И это происходит не первый год.

    Кому что больше нравится. Я за второй вариант.
    +1
    0
    +1
    Да в принципе плевать на то сколько сейчас миллионер Овечкин набирает очков, он может даже вдуть Ксюше Собчак
    Важно, чтобы Вашингтон попал в плей-офф и Овечкин там показал достойную себя игру! И возможно даже выиграл кубок Стэнли
    0
    0
    0
    «плевать на то сколько сейчас миллионер Овечкин набирает очков, он может даже вдуть Ксюше Собчак»

    - С такой игрой как у Ови и его команды только и останется вдуть Ксюше Собчак причем не только Овечкину этого желаю но и всей команде, т.к. плофф и КС будет без Вашиков )))

    Ксюша Собчак в раздевалке Вашингтона будет просто счастлива!!!
    +1
    -1
    0
    Улыбнул заголовок. Хотя сказал Кулемин совсем другое, что Овца набирает много очков в сезоне вообще. А по заголовку - так он и сейчас набрал много. Напоминает мне своими заголовками СС.
    0
    0
    0
    маловато Овечкин очков набирает.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Это демагогия. Если в регулярке играют плохо, плохо сыграют и в КС. Жертвы в виде поражений в регулярке оправданы (до разумного предела в виде 8 места в конфе) в том случае, если команда наигрывает какую-то игровую модель к решающим матчам сезона или закладывает фундамент физподготовки (это имеет смысл делать только в марте, но не сейчас) или испытывает объективные трудности в виде травм лидеров. Но у Вашингтона ни того, ни другого. Играют, как играли (без башни) и лидеры почти все в строю. В этом случае вдруг ни с того, ни с сего преобразиться в апреле не получится. До нынешней весны я полагал, что Будро сумеет извлечь пользу из поражений прошлых лет, но абсолютно бездумная игра против Тампы убедила, что этого не случилось. В третий раз из четырёх Вашингтон элементарно разбили в игре на контратаках (исключение составила серия против пингвинов, в которой они перебросали капиталистов в каждом или почти в каждом матче).
    Есть такое, плохая игра по сезону может сулить печальные итоги матчей плей-офф
    Но опять же Вашингтон это как большой медведь, может проиграть Айлендрс, а может угнать Питтсбург или Филадельфию, при чем без шансов!
    Овечкин и Вашингтон в этом смысле когерентны, поэтому очень очень даже как возможно, что основной упор будет на плей-офф, а сейчас просто есть то, что есть...
    В прошлом сезоне была сумасшедшая серия поражений, а потом всё нормально
    Так что это не Washington Capitals, а Washington Zebras
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да перепады у всех случаются. При таком марафоне без них невозможно обойтись. Но огорчает, что большинство побед даются очень Вашингтону натужно. Нет запаса прочности. Может быть, объективные данные покажут иную картину, но впечатление именно таково. Не удвилюсь, если выяснится, что из лидеров регулярки (с аутсайдерами нет смысла сравнивать) у Вашингтона больше всех овертаймов и побед в один гол (либо в два, но с голом в пустые ворота). Я вижу тут два варианта рассуждений. У Вашингтона слабый состав и в таком случае Будро гений, который выжимает из него 200% У Вашингтона сильный состав и тогда Будро наоборот выжимает из него далеко не весь возможный потенциал. И это происходит не первый год. Кому что больше нравится. Я за второй вариант.
    так же сейчас играет и ЛА....
    состав отличный, а игра - УГ
    0
    0
    0
    Ответ bes_na_tatami
    так же сейчас играет и ЛА.... состав отличный, а игра - УГ
    Видел недавно их матч против Детройта. Несмотря на поражение, не назвал бы их игру УГ. Может быть, матчи, которые пошли после этого удались хуже?
    Но дело не в этом. У всех бывают спады по ходу сезона. Повторюсь, даже, будучи на подъёме, Вашингтон не радует.

    Противники НХЛ называют её бей-беги. Хаять лигу целиком - это, конечно, чушь, но вот Вашингтон самое яркое воплощение этого утверждения. Действительно отчаянно заряжают в чужую зону и бегут бороться за шайбу.

    Ну и наконец ЛАК пока что не та команда, с которой стоит брать пример. Их успехи в КС примерно такие же, как у Вашингтона.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий