НХЛ. «Бостон» выиграл у «Эдмонтона», «Айлендерс» уступил «Колорадо» и другие результаты

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

80 комментариев
    Но это всё не отменяет убогость нашей игры. Вести 3-0 и проиграть - это надо уметь.
    +3
    0
    +3
    Хаха. Посмотрел сейчас таблицу удалений на нхл.ком, так смелся от души, честно. Если разбирать всё по отдельности, то всё просто убого со стороны судей. Все удаления Жуков - это нападения на Монтойю (три штуки) + показное доминирование Уилсона над Таваресом в плане тупости. Нам же 2 минуты давали за подножку Ролстона, где его клюшка физически не могла дстать ногу Дюшена (30-40 см расстояния минимум), толчок Стэйосом кого-то там на нашу штангу - сдвиг ворот, хотя в третьем периоде таке эе момент произошёл в воротах Жигера, когда наши бросали-бросали, а один смышлённый Жук решил «типаслучайно» влететь в свою штангу. ЛОЛ. А клоунаду в овертайме вообще надо в цирке показывать.

ПС Марти Ризонер получил травму после удара клюшкой в спину от Куинси, после чего играть не мог. Судьи этого (не может быть) не заметили.

Ну ЛоЛ, что...
    +2
    0
    +2
    Мда, а я и не сомневался. Нужно удаление придумать? Пожалуйста, забивайте 4 на 3. Судейский маразм уже какой матч не в нашу пользу, рукалицо
    +2
    0
    +2
    Ответ beatlezhuks
    «Такого безобразия» - улыбнуло. Вообщем с тобой всё ясно. Лучше давай остынь после поражения, а потом подискуссируем. Побед вам в будущих играх и поменьше интерфиренсов.
    Спасибо, поржал.
    +2
    -1
    +1
    Мюллер сегодня играет, мож хоть он разбудит нашу атаку сегодня, а то совсем всё грустно последнее время
    +1
    0
    +1
    Три раза за матч брёвна Авз атакуют нашего вратаря, жаль Хэйли и Гиллиса нету + попытки вразумить Тавареса, мол сам играть не умею и тебе не дам. Тьфу..
    +1
    Эх и слепые же судьи. Удалить Ролстона за то, что он и близко не делал. Комменты на МСГ угарают.
    +2
    -1
    +1
    Мюллер снова не играет, мы снова летим, стабильность...
    +1
    0
    +1
    Мы бы не были Айлендерс, если бы не пропустили...-3-3.
    +1
    0
    +1
    Колорадо - убогие костоломы. Позже поясню.
    +1
    0
    +1
    Удачи Коламбусу, Эдмонтону, Колорадо, Королям!
    +1
    0
    +1
    Не ожидал другой реакции от болельщиков Колорадо. Но странно одно сами говорят,что нас засудили, хотя я только факты привёл. И, да, смешно слашать про «въезжание в киперов в НХЛ - это вообще смех, ибо даже если ты на вираже случайно в него влетишь, то тебя удаляют просто за контакт». Видно, матч вы, товарищ Вольски, не смотрели.
    +2
    -1
    +1
    Товаришь МВП, удаление Гальярди вообще смех. Куча мала перед воротами, все друг друга толкают, Гальярди задевает Монтойу (заметь не атака, а именно прикосновение, промой глаза) - удаление. На последней минуте - скоростная контратака, в зону на высокой скорости влетает Ландеског отдаёт под бросок на ОБрайену, тот бросает, куда должен ехать Винник? Прально, на пятак, где он плечо в плечо встечается с вашим дефом, который не пускает его и тот влетает в Монтойу. Удаление. Развве это не типичные игровые моменты?
    Да-да, три раза въезжали в Мексиканца «типаслучайно». Видел все игры Айлс в этом сезоне. Такго безобразия - нет.
    +2
    -1
    +1
    Ответ Bruin Forever
    tfy-tfy-tfy, teper ne rasslablyatsya!!! Momentov oooochen mnogo sozdaem!!!
    Ответ *MVP*
    Не плачь, нормально вы играли. Просто нету такой вещи как killer instinct, впрочем как и у нас, но это дело наживное. А «атаки» на вашего кипера - обычные игровые моменты, на скорости пас на пятак, столкновение. Таких каждую игру не сосчитаешь
    0
    0
    0
    Rask vs. Dubnyk. Kolyan vidimo pochystvoval chto segodnya razgrom bydet, reshil otdohnyt i statistiky sebe ne portit )))
    )))
    тем временем 2-0.мишки просыпаются)
    0
    0
    0
    Кто сегодня в рамке у Нефти, Дабник или Реальный пацан?
    0
    0
    0
    Пишут что Дабник, значит Бостон выиграет)