12

Либор Пивко: «В отличие от Сикоры, Крикунов мало общается с хоккеистами»

Нападающий минского «Динамо» Либор Пивко сравнил главного тренера «зубров» Марека Сикору и Владимира Крикунова, под руководством которого ранее играл в «Нефтехимике».

- В прошлом сезоне, когда вы играли в «Нефтехимике», тренер Владимир Крикунов сказал, что ждет от Пивко большего. Не жалеете, что пришлось сменить Нижнекамск на Минск?

– Нет, доволен, что переехал. Мне в столице Белоруссии нравится все: и город, и арена, и болельщики. Кроме того, в «Нефтехимике» получал мало игрового времени — если бы играл больше, то, возможно, сумел бы лучше себя проявить.

- Поговорить с Крикуновым не пробовали?

– Это было сложно сделать: Владимир Васильевич мало общается с подопечными. Марек Сикора — другой тренер: он старается разговаривать с хоккеистами, объяснять, чего хочет. У них разный подход как к тренировкам, так и к игрокам, – цитирует Пивко Sportbox.ru.

В текущем сезоне Пивко провел за «Динамо» 22 матча, в которых набрал 9 (3+6) очков. Более подробную его статистику вы можете посмотреть здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато он много с прессой общается, чересчур много....
Володя любит больше «пятую власть»))))
Володя любит больше «пятую власть»))))
gde otchet o vcherashnem matche?:)
Володя любит больше «пятую власть»))))
Может все таки четвертая??? Или действительно пятая власть имелась ввиду??
Да,это верно он больше интервью любит !
Крик просто не знает чешский ))

И еще бы Пивку не нравилась арена.
«мало общается с хоккеистами», - а больше с журналистами...
Пивке не с кем поговорить кроме как с тренером.
странно... обычно под Пивко любой разговор идёт!
Либор Пивко: «В отличие от Сикоры, Крикунов много общается с журналистами»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем