Сергей Михалев: «Желание было, а свежести не хватало»
Главный тренер «Салавата Юлаева»Сергей Михалев подвел итоги матча с минским «Динамо» (3:5). «В начале встречи у нас было некоторое преимущество, мы создавали моменты. Но опять первый бросок по нашим воротам оказался голевым. Вроде бы 0:1 не такой страшный счет, но во втором периоде в одной из первых смен пропустили два гола. При 0:3 ситуация была тяжелая, но ребята смогли из нее выйти, сравняли счет. Казалось бы, все наладилось и все самое тяжелое позади. Но в конце не хватило концентрации. Хотя предупреждали, в последних сменах нужно аккуратней действовать. Ошиблись в средней зоне, повезли шайбу в свою. Хотя нужно было подержать шайбу, перевести ее к чужим воротам. Никак не могу сказать, что ребята не старались. Есть утомление. Отрезок из восьми матчей дался нам очень тяжело. Ребята не восстановились. Желание было, а свежести не хватало. Есть проблемы с обороной – мы много пропускаем. После замены вратаря мы смогли выровнять игру. Думаю, решение о замене голкипера было верным», - цитирует специалиста официальный сайт «Салавата Юлаева».




В защите, у тя, Сурожа, проходной двор, вот и запустили вы 2 банки в конце третьего периода и свежесть здесь ни причём... Потому как вместо полузащитников Кольцова и Калинина, взяли покойников Стеглика и Гимаева (с подачи папаши его говоруна), Прошкин ещё в прошлом сезоне покойника исполнял, Кутейкин и Блатяк сзади тоже не фонтан... Так шта не надо пи...ть про работу Быкова, самому надо работать лучше... Хотя как может лучше работать человек в 65 лет??? анекдот :)))
Мы с Дамиром ржали, когда удаляли Гимаева МЛ. при 3-3 из-за идиотской позиционной ошибки и Гим-Тка( обсирая до этого весь СЮ) молчали)). Я ржал, как Ткачев-это великий спец. хоккея заявил, что как Штеглик игрок, самый результативный игрок великого чемпионата ЧЕХИИ среди защитников)).Просто смех.
И Защита Михалева эта, Гимаев конечно прекрасно понимает, что сынка турнет или посадит в запас любой адекватный тренер.