Владимир Васильев: «Радулов и Михалев как-нибудь сами разберутся, а меня больше волнует судьба «Химика»
Известный специалист Владимир Васильев прокомментировал информацию о конфликте между главным тренером «Салавата Юлаева» Сергеем Михалевым и форвардом Александром Радуловым.
– Если вслушаться в то, что доносится из Уфы об этом конфликте, буду на стороне Михалева. Мой коллега говорит: «Тренер должен тренировать, хоккеист – работать и играть». Все вроде бы правильно.
– Какой ваш прогноз? Как разрешится конфликт?
– Радулов с Михалевым уж как-нибудь сами разберутся. А меня, честно говоря, гораздо сильнее сегодня волнует проблема возрождения воскресенского «Химика». Вы знаете, кстати, что молодежная команда из Воскресенска идет на первом месте в Молодежной лиге? – цитирует Васильева «Спорт-Экспресс».
4 комментария
Откуда им про Химик знать! Вот если бы Васильев сказал, что они первое место купили, вот тогда бы журналюги на них внимание обратили.
Химик это традиции! В КХЛ справедливо.
Давно Химик бы возродили тот-же Ларионов,Каменский и.т.д но одна скажем мягко «редиска» не дала добро в итоге профукали все а «редиска» сядит в тюрьме за взятку.
Ответ из серии «Химик сам разберется, а меня волнуют дети в Африке»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






