• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ростислав Чада: «Авангард» хорошо подготовится к игре с «Витязем». Во всех смыслах»
0

Ростислав Чада: «Авангард» хорошо подготовится к игре с «Витязем». Во всех смыслах»

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада после победы над «Спартаком» (4:3) отметил хорошую игру нападающего Александра Нестерова и заявил, что будет беседовать с Радославом Сухи по поводу его игры, передает корреспондент Sports.ru Илья Ельчанинов.

– Я видел много индивидуальных ошибок от обеих команд, но мы очень сильно хотели победить и доставить радость болельщикам. В третьем периоде была очень драматичная игра, и мы отработали до конца.

- Что происходит с Сухи?

– Я с ним уже разговаривал и еще буду разговаривать. Он – опытный игрок и понимает ситуацию, ему нужно больше уверенности и агрессии в действиях.

- Нестеров будет получать больше игрового времени?

– Да, сейчас Саша играет очень хорошо. Он получил сегодня много времени (12:59 – прим. Sports.ru) и в следующем матче получит еще больше.

- Что знаете про противостояние «Витязя» и «Авангарда»?

– Знаете, я много про это читал, но утра вечера мудренее. Мы хорошо подготовимся к этой встрече. Во всех смыслах, – сказал Чада.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все на арену в понедельник!!!Поддержим команду!!!
Ответатом
все на арену в понедельник!!!Поддержим команду!!!
Обязательно))
Из тафгаев там тока Мирасти. Всё-таки с Тимкиным и Тарнаски можно драться.
основные задачи на эту игру - взять свои три очка, не получить травм, ну и не получить сильных звездюлей
огнестрел уже подвезли? или где-то будут сидеть бдительные снайперы?
Есть предчувствие что авангарду наваляют снова)
отвезти к «Степанычу» )))
не уж-то снайперов наймут
«Мы хорошо подготовимся к этой встрече. Во всех смыслах», - во всех смыслах витькам есть чихать на ваши каракули...
Ответзаблокированному пользователю
«Мы хорошо подготовимся к этой встрече. Во всех смыслах», - во всех смыслах витькам есть чихать на ваши каракули...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ааааахх, плюс вам...
«– Да, сейчас Саша играет очень хорошо. Он получил сегодня много времени (12:59 – прим. Sports.ru) и в следующем матче получит еще больше.»

5+20? какой тонкий намек)) так вот кто будет драться с Мирасти.
Не рекорды надо бить, а морды - витьковские оборзевшие)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем