8

Александр Овечкин: «Малкин – лучший российский игрок сезона в НХЛ»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, получивший «Харламов Трофи» как лучший российский игрок сезона в НХЛ, заявил, что считает нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина более достойным кандидатом на этот приз.

«Если бы меня спросили, кто лучший в этом сезоне российский игрок в НХЛ, я бы назвал Евгения Малкина. Он весь сезон провел на высоком уровне. А я плохо начал сезон, 15 игр не забивал. Потом разогнался, почти догнал его. Но за него говорит стабильность.

В Лас-Вегас на церемонию вручения призов собираюсь спокойно. Один трофей взял – лучшему снайперу, уже нормально. Посмотрим, как будет дальше. В казино заеду тоже – посмотрю, что к чему. Кого признают MVP? А чем я плох? Впрочем, если бы я определял – дал бы Малкину», – цитирует Овечкина «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости