1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Королюк перешел в «Нефтехимик»

0

Королюк перешел в «Нефтехимик»

Нападающий Александр Королюк подписал контракт с «Нефтехимиком», сообщает официальный сайт клуба.

Находящийся в статусе неограниченно свободного агента 35-летний Королюк в прошлом сезоне выступал за «Локомотив», набрав 40 (14+26) очков в 48 матчах регулярного чемпионата и 12 (3+9) баллов в 18 играх плей-офф. Подробную статистику смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось изобразить приятноудивленное «Ого!», но знал об этом уже вчера.

Добро пожаловать, Кваша и Полыгалов уже ждут!
Хотелось изобразить приятноудивленное «Ого!», но знал об этом уже вчера. Добро пожаловать, Кваша и Полыгалов уже ждут!
В призерах будете?
В призерах будете?
Если только дивизиона.
Ответbear76
На год?
Это вопрос или удивление?

Да, до конца сезона.
Это вопрос или удивление? Да, до конца сезона.
Вопрос. Спасибо за ответ)
Ну вот вроде все теперь при командах,безработных не осталось.Посмотрим как он впишется в Нефтехимик.А так конечно забивной нападающий,видимо для первой пятёрки.
Ну вот вроде все теперь при командах,безработных не осталось.Посмотрим как он впишется в Нефтехимик.А так конечно забивной нападающий,видимо для первой пятёрки.
Афанасенков?
Ответfranky_8
Афанасенков?
Так он совсем пропал что то,кому он нужен.
С усилением,земляки!
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Ответзаблокированному пользователю
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Чтобы сам Королюк и без команды...
молодцы НХ хороший нап..........
Давненько такого уровня игрока, по крайней мере по статусу, не было в Нижнекамске. И было ли вообще, даже и не припомню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости