НХЛ. Бывший форвард «Нэшвилла» Уэйд Белак найден мертвым
Бывший нападающий «Нэшвилла» Уэйд Белак был найден мертвым в номере одного из отелей Торонто, сообщает официальный сайт НХЛ. Причина смерти пока не называется.
В минувшем сезоне 35-летний форвард провел 15 матчей, в которых набрал 18 минут штрафа. Всего в лиге он провел 549 матчей за «Колорадо», «Калгари», «Торонто», «Флориду» и «Нэшвилл», забросив 8 шайб, отдав 25 передач и набрав 1263 минуты штрафа.
9 апреля Белак объявил о завершении карьеры. У него остались жена и двое детей.
Добавим, что это уже третий смертный случай нынешним летом. Ранее из жизни ушли форвард «Рейнджерс» Дерек Бугаард и нападающий «Виннипега» Рик Райпьен.
72 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


2.Белак как и Рипьен были дрищеваты и не обладали надутой(как от стероидов) мускулатурой.
3.Мы не знаем что у него случилось. Может с женой поссорился хз. В том году он тоже как то незаметно(как и Бугар с Рипьеном) ушел из Нэшвилла. Так что хз. Сразу крчать стероиды!!!! Не стоит. Вот алкоголь, пейнкиллеры и возможно личные проблемы это да.
P.S. RIP........
Если кто помните(у кого было)в школе или ещё где:с кем нибудь договариваешься после уроков подраться и сидишь как на иголках ждешь поединка(в голове куча мыслей)и это не заканчивается пока уже не схлеснешься в драке.Судя по тому что я читал(вью разных тафгаев(спасибо спортс ру и авторам^^))у них это стрессовое состояние длится весь сезон,это ж сойти с ума можно за пару сезонов так!!!Так что я думаю тут чисто морально и психологически больше у них организм изнашивается,отсюда и деперссанты,алкоголь,наркотики и тд.Блин что за Люди,Человечище!!!
Не думаю, что Тафгаи НХЛ кушают стероиды в небольших количествах, им нужна для своих единоборств в первую очередь Масса, а массу хорошую нарастить и держать ее на уровне - это нужно не слезать с анаболиков.
«Удары в голову?Так обычные игроки не меньше их получают а то и больше и больней» - Тоже могу Согласиться - НХЛ вообще оч. Травматичная Лига и убиться там не фиг делать, но тут о многом можно поспорить: Возмем пример Сида Кросби - его сильно ударили, возможно мы его больше на льду не увидим как Линдроса к примеру, но я Абсолютно уверен что ни Сид, ни Эрик не умрут в 35-40 лет, их конечно травмировали в НХЛ, но их не били без перчаток по Репе в каждом матче, что случается с Тафгаями через день...
«деперссанты,алкоголь,наркотики и тд» - ну я это тоже имел впринципе ввиду, так, что здесь я на все 100% с тобой соглашусть, а вот тот-же Сидни вряд-ли ест горсями антидепресанты и запивает все это дело Водкой, он в отличии от Тафгая рыбку в Шотландии удит, он по другому стрессы снимает )))
------------------
Смешная шутка :-)
да что ж такое-то, соболезнования родным и близким.
Что-то уж часто очень
какое-то жуткое лето просто