14

Андрей Тарасенко: «Доходчиво объяснили игрокам: один раз выпил – до свидания»

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко подвел итоги латвийского сбора, а также рассказал о том, что ждет игроков за употребление алкоголя.

– Провели время с большой пользой. Притерлись друг к другу. Это важно.

– Вы грозились, что заставите команду подтянуть дисциплину – получилось?

– Нам без дисциплины никуда. Не такой мы богатый клуб, чтобы иметь много звездных игроков, поэтому должны брать организованностью, сосредоточенностью.

– Как же быть с дисциплиной, если, говорят, у вас в команде нет даже штрафа за употребление алкоголя?

– Как нет? Хотя верно, нет. Во-первых, потому что сезон не начался и система штрафов пока не действует. Во-вторых, мы в первый день сбора доходчиво объяснили игрокам: один раз выпил – до свидания, уходишь из команды. Без всяких первых и вторых предупреждений, – цитирует Тарасенко «Горячий лед».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два раза выпил-добро пожаловать!
Вот поэтому возможно и ушли Мирнова..теперь это наша проблема(
Ага, поверили.
ну все, Ковальчуку в «Сибирь» путь закрыт..)))
Заскучают быстро.
Зря он так. Человек ведь не верблюд... Человек без пития не может...
Ответ srgh
Зря он так. Человек ведь не верблюд... Человек без пития не может...
не правда — может.
Хорошо хоть в других командах можно пить :)
пил ,пью и буду пить!!!!
Пример Лавиолетта с «сухим островом» заразителен. Еще бы заставили также на табличке написать фамилии, кто отказывается от алкоголя :)

А вообще, из-за единичного случая глупо прощаться, ибо, как гласит народная мудрость, «Один раз не...» :)
чем терлись то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем