1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тренер «Авангарда» Рише о Пакетте: «Стоит рискнуть, когда есть возможность подписать игрока такого уровня. Надеемся, что здоровье позволит ему помогать команде»

0

Тренер «Авангарда» Рише о Пакетте: «Стоит рискнуть, когда есть возможность подписать игрока такого уровня. Надеемся, что здоровье позволит ему помогать команде»
Тренер «Авангарда» Рише о Пакетте: стоит рискнуть.

Ассистент главного тренера «Авангарда» Рафаэль Рише поделился мнением о подписании контракта с Седриком Пакеттом.

32-летний форвард пропустил большую часть прошлого сезона из-за проблем со спиной.

– Уход Мартынова, Фьоре, Котляревского, Игумнова может сказаться на эффективности омского меньшинства. Нет беспокойства на этот счет?

– Мое мнение такое – среди ребят, которых мы подписали, есть те, которые могут качественно выполнять эту роль. Это и Седрик Пакетт, и Артем Ильенко. Кроме того, у нас есть Василий Пономарев, Майкл Маклауд. Так что ребята для нейтрализации меньшинства у нас есть.

– Чего вы ждете от Пакетта? Прекрасный игрок, но смущает его травма из прошлого сезона.

– Мы говорили об этом с Буше, и мы предполагаем и надеемся, что его состояние здоровья позволит ему полноценно помогать нашей команде. В целом, когда появляется возможность подписать игрока такого уровня и такого калибра, то здесь стоит рискнуть, – сказал Рише.

Тренер «Авангарда» Рише о составе: «В прошлом сезоне у нас было 8 защитников на односторонних контрактах, сейчас – 7. Это шанс для кого-то из ребят»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То есть они там в клубе сами не уверены, сможет ли играть пакетик или нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости