1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ротенберг о Кубке Овечкина: «Спасибо Саше за турнир и за внимание к детям. Это огромный вклад в будущее нашего хоккея, собрались сильнейшие команды России»

0

Ротенберг о Кубке Овечкина: «Спасибо Саше за турнир и за внимание к детям. Это огромный вклад в будущее нашего хоккея, собрались сильнейшие команды России»
Ротенберг о Кубке Овечкина: спасибо Саше за турнир и за внимание к детям.

Основатель академии «Красная Машина» Роман Ротенберг поделился мнением о прошедшем детском турнире «Кубок Овечкина».

«Завершился Кубок Александра Овечкина – один из главных детских хоккейных турниров страны.

Это огромный вклад в будущее нашего хоккея. Здесь собрались сильнейшие команды России, много талантливых ребят, высокий уровень конкуренции. Именно на таких турнирах дети растут, развиваются, учатся играть под давлением и получают тот опыт, который в будущем поможет им выходить на самый высокий уровень и бороться за место в сборной России.

Поздравляю «Спартак» с заслуженной победой на турнире. Отдельные поздравления «Локомотиву» со вторым местом и «Академии Михайлова» с бронзой. Отличный хоккей и достойная борьба до финальной сирены.

Для нашей «Красной Машины-Юниор» этот Кубок тоже стал важным шагом. Академия «Красная Машина», где занимается 1000 детей бесплатно, была создана с нуля в этом году, а сегодня наша команда уже вошла в топ-7 сильнейших школ турнира. При этом игроки «Красной Машины-Юниор» стали лучшими бомбардирами, снайперами и ассистентами. Это хороший результат, но для нас он прежде всего подтверждает, что нужно продолжать работать и создавать для детей лучшие условия для развития.

Завершили Кубок ярким Матчем звезд. Особенно важно, что Кубок завершился Матчем звезд. На одном льду собрались легенды нашего хоккея, действующие мастера и известные спортсмены. Такая встреча поколений имеет огромную ценность: дети видят перед собой своих кумиров, на кого они равняются, получают эмоции, воспоминания и дополнительную мотивацию идти к своим целям.

Хочу сказать огромное спасибо Саше Овечкину за этот турнир и за его внимание к детям. Отдельная благодарность руководству Московской области во главе с губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым, Министерству спорта Московской области и всей команде организаторов. Такой турнир – большой вклад в развитие детского хоккея и в будущее российского спорта.

Спасибо всем 24 командам за красивый хоккей, характер, азарт и волю к победе. Вы сделали Кубок Овечкина ярким и запоминающимся. Уверен, многие ребята, которых мы увидели здесь, еще заявят о себе на самом высоком уровне. Главное – продолжать работать, любить хоккей и идти к своей мечте», – написал Ротенберг.

Войнов об Овечкине: «Лучший хоккеист всех времен. Все будут наслаждаться его игрой еще год – в Россию ему рано»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Странная машина, среди 1000 не смогли найти парней, которые грохнут "Спартак" и "Локо"? Чем вы там занимаетесь?
ОтветMelnikov1968
Странная машина, среди 1000 не смогли найти парней, которые грохнут "Спартак" и "Локо"? Чем вы там занимаетесь?
Дети бесплатно занимаются хоккеем! И не обязательно,что они там должны быть сильнее Спартака и Локо,7главное.что занимаются!!
Дети бесплатно занимаются хоккеем! И не обязательно,что они там должны быть сильнее Спартака и Локо,7главное.что занимаются!!
Нет слов:)))
сммщику РоРо не мешало бы посмотреть интернет и историю ОвиКапа. Если этой команде год, то кто же играл под названием КМЮ в финале против Спартака в 2024 году? ах, да..там же счёт был 9:0 не в пользу Красной Машины Юниор...хм..хм..
"Для Нашей Красной Машины Юниор". Что-то в официальных документах только фамилии Ротенберга не видно. Какая-то ПФС "Развитие хоккея" видно, но и составили методики Левитин и Третьякова из этой ПФС. А Ротенберга чёт нет
Конечно лучшие команды, там же играл Роман Борисович
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости