• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Голдобин о возможном результате России на ОИ: «Из НХЛ ребята подъехали бы солидные. В финале бы встретились с Канадой, думаю. Был бы суперматч»
1

Голдобин о возможном результате России на ОИ: «Из НХЛ ребята подъехали бы солидные. В финале бы встретились с Канадой, думаю. Был бы суперматч»

Николай Голдобин считает, что Россия и Канада могли бы сыграть в финале ОИ.

Нападающий СКА Николай Голдобин высказался о возможном результате сборной России в случае участия на Олимпиаде-2026.

– На твой взгляд, каких успехов могла бы добиться Россия на Олимпийских играх?

– Я считаю, что из НХЛ ребята подъехали бы солидные. Не знаю, кто в финал выйдет. Понятно, наверное, на Канаду ставят. Я думаю, в финале бы встретились. Был бы суперматч.

– Отстранение никак бы не сказалось на состоянии команды? Все‑таки давно вместе не играли.

– Ну, ребята все равно же играют, правильно? Тонус поддерживают, поэтому, я думаю, ничего страшного. У нас звезды великие, поэтому сыграли бы хорошо, – сказал Николай Голдобин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Традиционно в 1/4 финала Финам или Канаде проиграли бы ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем