• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Вашингтона» о дедлайне: «Мы сделаем что-то, чтобы Овечкин и команда попали в плей-офф, надеюсь. Наибольшая потребность – высококлассный вингер»
0

Генменеджер «Вашингтона» о дедлайне: «Мы сделаем что-то, чтобы Овечкин и команда попали в плей-офф, надеюсь. Наибольшая потребность – высококлассный вингер»

Генменеджер «Вашингтона»: сделаем что-то, чтобы Овечкин попал в плей-офф.

Генеральный менеджер «Вашингтона» Крис Патрик поделился планами по усилению команды в этом сезоне. «Кэпиталс» идут десятыми в Восточной конференции, набрав 54 очка за 49 игр.

«Наша наибольшая потребность – это высококлассный вингер. Такие игроки не всегда доступны на дедлайне, но мы будем продолжать пытаться заполучить таких ребят, если они будут на рынке.

Надеюсь, мы сможем сделать что-то, что поможет нам в краткосрочной перспективе, чтобы Овечкин и команда снова попали в плей-офф. Это также поможет в долгосрочной перспективе, когда Александра уже не будет в клубе.

В нашей истории часто бывало, что мы брали игрока, ожидая, что он будет с нами до конца сезона, а в итоге заключали с ним долгосрочный контракт. Это тоже один из вариантов.

Мы также не собираемся обменивать некоторых из наших лучших проспектов, которые, как мы считаем, станут важной частью команды в ближайшие 10 лет», – сказал Патрик.

Овечкин без голов в 3-м матче подряд: 1 бросок, 3 хита, малый штраф и «минус 3» за 16:08 c «Флоридой». У него 41 очко в 49 играх в сезоне

Опубликовал: Максим Федер
Источник: The Hockey News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно искать вингера, когда центры так себе и креатива не прям чтобы хватает
Странно искать вингера, когда центры так себе и креатива не прям чтобы хватает
С центрами пока непонятно. Дюбуа выйдет и можно будет оценить
ОтветModanaJazz
С центрами пока непонятно. Дюбуа выйдет и можно будет оценить
Дюбуа и в хорошие годы был не то чтобы звездой, а после травмы вообще кот в мешке. Вашингтону надо позарез искать топового центра. Чашку взяли, когда в первом и втором звене были одинаково топовые центры - Бэкс и Кузя.
Панарина что-ли хотят? Хотя тут конечно спорно в первую не поставишь, а во вторую будет почти две однотипных пятерки. Зато в большинстве есть вариант с ови на месте защитника.
Ответsvaz
Панарина что-ли хотят? Хотя тут конечно спорно в первую не поставишь, а во вторую будет почти две однотипных пятерки. Зато в большинстве есть вариант с ови на месте защитника.
я. тоже подумал про Хлебушка сразу
В переводе на русский язык: хотим классного вингера за мешок картошки или за одно дерево, что зовется макмайлом
Элиас Петтерссон из Ванкувера на Дюбуа и Хлебушек на Макмайкла и Мирошниченко...
За Вашингтон помимо Ягра долгие годы играли Гартнер и Оутс, игроки из топ-100 НХЛ. Это не говоря о значимых игроках, которые поиграли за клуб не так долго, как Фёдоров и тот же Ягр. Кстати, Ягр подписал тогда самый большой контракт в лиге: 8 на 8. Он хотел выйти из тени Лемье. Но не оправдал ожиданий и был обменян в НЙР на мешок картошки, откуда сбежал в КХЛ перезапускать карьеру. Вашингтон вместе с Ягром слил всех своих лучших полевых, чтобы на драфте нырнуть пониже. Они взяли Овечкина. Вашингтон тогда представлял собой руины, а в первый сезон Овечкина вторым бомбардиром команды был Зубрус.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем