• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Никитин после 1:4 от СКА: «Очень плохая игра, не знаю, куда делись эмоции. Вы серьезно спрашиваете, что я могу быть доволен?»
17

Никитин после 1:4 от СКА: «Очень плохая игра, не знаю, куда делись эмоции. Вы серьезно спрашиваете, что я могу быть доволен?»

Игорь Никитин высказался о поражении ЦСКА от СКА.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от СКА в матче регулярного сезона FONBET КХЛ (1:4).

– Очень плохая игра, не знаю, куда делись эмоции. Перед своими болельщиками должны быть в другом свете.

– Чего не хватило для победы, кроме эмоций, как оцените действия подопечных, или все шло только от головы?

– Я же только что сказал.

– Вы сказали, что не хватило эмоций, но насколько вы довольны действиями подопечных?

– 1:4 счет. Чем можно быть довольным? Вы серьезно спрашиваете, что я могу быть доволен? Поэтому и говорим, что игра в нашем исполнении, тем более дома, не соответствует уровню, – сказал Никитин. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это план Яковлева: внедрить засланца в стан врага за мегабабки и за них же доразвалить его изнутри)
Время идёт, а игра всё хуже и хуже. Возят нас все кому не лень. Львиную долю каждой игры в своей зоне проводим, отбиваемся. Ни из своей зоны выйти, ни в чужую войти, ни обыграть один в один, про какие-то комбинации вообще промолчу. Вот сегодня после первого периода Полтапова на лавку посадили и совершенно правильно, Прохор уже не первую игру бледная тень самого себя. Но ведь, положа руку на сердце, больше половины команды такие же и мне кажется, Никитин не знает, что с этим делать. В общем, грустно...
У самого вечно постная рожа .какие эмоции
У самого вечно постная рожа .какие эмоции
Какой хоккей такое и лицо - унылое😀
Здесь Никитину 4 года строить команду никто не даст, как в Ярославле.
Сейчас появилось модное словосочетание " не хватило эмоций" теперь не мастерство и желание побеждает а эмоции, а так то все равны , с эмоциями только не у всех порядок , с их зарплатами эмоций не хватает, как же остальной народ живёт?
Он не понимает, что подобная тупая «игра» не подходит ни игрокам, которые не хотят в нее играть, ни болельщикам, потому что смотреть невозможно. Вероятно, его сплавляют.
Всё это конечно последствия одного решения.
Щас бы сидел в Ярославле спокойно, так же на первых местах, ребята были бы спокойны.
А в ЦСКА мучался бы какой нибудь третьесортный канадский тренер)
Ответ заблокированному пользователю
Всё это конечно последствия одного решения. Щас бы сидел в Ярославле спокойно, так же на первых местах, ребята были бы спокойны. А в ЦСКА мучался бы какой нибудь третьесортный канадский тренер)
А я думал в Ярославле разбираются в хоккее
Ответ заблокированному пользователю
Всё это конечно последствия одного решения. Щас бы сидел в Ярославле спокойно, так же на первых местах, ребята были бы спокойны. А в ЦСКА мучался бы какой нибудь третьесортный канадский тренер)
Кони бабок х2 отвалили же.
Думается СКА не дал играть москвичам.
Эмоция - это Спронг, ему видимо пофиг на "линию партии", остальные зажаты ситуацией. Верните Фёдорова, точно будет веселее и результат лучше!
Кони, блин! Чего творится? Даже меня напрягают такие результаты. Спартак тоже не показатель стабильности, но... Вот, честно говоря, не ожидал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем