• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Григоренко: «Я весь сезон в СКА. ЦСКА – это прошлое. Кубковый успех – прежде всего дисциплина, нужно сплотиться вокруг общей цели»
6

Михаил Григоренко: «Я весь сезон в СКА. ЦСКА – это прошлое. Кубковый успех – прежде всего дисциплина, нужно сплотиться вокруг общей цели»

Михаил Григоренко поделился ожиданиями от выступления СКА в Кубке Гагарина.

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА набрал 45 (20+25) очков в 65 играх за клуб из Санкт-Петербурга в Фонбет Чемпионате КХЛ. 

В первом раунде Кубка Гагарина СКА встретится с московским «Динамо». 

«Я весь сезон в СКА. ЦСКА – это прошлое. Соперников не выбираем. Кубковый успех – это прежде всего дисциплина.

Нужно сплотиться вокруг общей цели, каждый игрок должен демонстрировать сумасшедшую самоотдачу. По сути, сейчас начинается новый турнир, все у всех начинается с чистого листа», – сказал Григоренко

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сплотиться вокруг национального лидера
Ответ Ми Ша
Сплотиться вокруг национального лидера
Назаров,видимо,его консультирует)
А почему в сентябре не сплотились?
Рановато решил что хватит Кубков перебравшись в СКА
Ответ Ми Ша
Рановато решил что хватит Кубков перебравшись в СКА
Толку от Григоренко очень мало.В ЦСКА он хорошо играл.Видимо,решил не напрягаться,катается потихоньку,борьбы за шайбу избегает.
Динамо об вас ноги вытрет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем