• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Казахстан разгромил Гонконг (24:0) и вышел в полуфинал Азиады. За команду Болякина играют 11 хоккеистов «Барыса»
16

Казахстан разгромил Гонконг (24:0) и вышел в полуфинал Азиады. За команду Болякина играют 11 хоккеистов «Барыса»

Сборная Казахстана забила 24 гола в матче Азиады.

Казахстан обыграл Гонконг (24:0) в четвертьфинальном матче Азиатских игр.

Команда тренера Олега Болякина вышла в полуфинал турнира. В первом периоде казахстанские хоккеисты забили 8 голов, во втором – 7, в третьем – 9.

В еще одном четвертьфинальном матче Южная Корея победила Кыргызстан (20:0).

В общей сложности Казахстан выиграл все шесть матчей на турнире с общим счетом 65:3.

Добавим, что за казахстанскую команду выступают 11 хоккеистов «Барыса».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
если это тот уровень соревнований, к которому стремится Казахстан - наверное и правда играть в КХЛ совсем не обязательно.
Будет очень смешно если проиграют в финале))))
Ответ Егор 007
Будет очень смешно если проиграют в финале))))
Не будет. У корейцев прожжённый состав: почти все игроки - участники нескольких ЧМ. На предвариловке лишь на 59-й минуте и то в большинстве смогли их одолеть. Разница шайб 56-10 у Кореи. Вполне могут Казахстан в финале обыграть.
Понятно, что на результаты Барыса в этом сезоне забили полностью. Тут и Азиада с отличными шансами на титул, и ЧМ, накладывающийся на плей-офф Кубка Гагарина. Просто подготовка к турнирам сборной
А как такие счета получаются? Даже если лечь в ворота всей пятёркой столько не забьют!
А как такие счета получаются? Даже если лечь в ворота всей пятёркой столько не забьют!
Потому и получаются, что лечь в ворота нельзя)
Может,для Барыса,нынче,это самое-то и молодежь можно обкатать.да и расходы,наверное.поменьше.чем в КХЛ.
А им змс если выишрают , дадут???
А им змс если выишрают , дадут???
да
Когда финал ,поболеем за казахов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем