• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кучеров против «Миннесоты»: передача, 8 бросков и «минус 3» за 22:41. У него 18 очков в 11 играх
12

Кучеров против «Миннесоты»: передача, 8 бросков и «минус 3» за 22:41. У него 18 очков в 11 играх

Никита Кучеров сделал результативную передачу в матче с «Миннесотой» .

Форвард «Тампы» выступил одним из ассистентов при шайбе Джейка Генцела в большинстве в игре с «Уайлд» (3:5) в регулярном чемпионате НХЛ.

В активе россиянина стало 18 (9+9) очков в 11 играх в сезоне при полезности «+6». 

Сегодня Кучеров (22:41 – второе время в сезоне, 4:09 – в большинстве) отметился сразу 8 бросками в створ. Также у него 1 блок, 1 перехват и 1 потеря.

Нападающий завершил встречу с полезностью «минус 3» – в том числе за счет присутствия на льду при двух голах победителей в пустые ворота.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В общем-то по делу заработал -3 за матч: стал непосредственным участником привозов при пустых воротах.
По сути была игра двух основных звёзд российских на данный момент, и Капризов показал, что намерен в этом году позиции Никиты пошатнуть.
По сути была игра двух основных звёзд российских на данный момент, и Капризов показал, что намерен в этом году позиции Никиты пошатнуть.
Он и позиции Макдэвида пошатнуть намерен
Ответ azfotki
Он и позиции Макдэвида пошатнуть намерен
Тем более, Мак последние два сезона в начале долго раскачивается, по-русски говоря, долго запрягает) Сейчас он даже в топ-50 бомбардиров по сезону не входит.
6й в истории Тампы по количеству матчей в регулярном чемпионате - 736, 5й - Киллорн, 805. 1й - Стэмкос, 1082

4й по количеству голов - 329, 3й - Сан-Луи, 365 голов, 1й - Стэмкос, 555 голов

4й ассистент - 562 паса, 3й - Хедман, 581, 1й - Сан-Луи, 588 передач

3й бомбардир в истории - 891 очко, 2й Сан-Луи, 953 очка, 1й - Стэмкос, 1137 очков

4й по голам в равных составах - 240, 3й - Сан Луи, 241 гол, 1й - Стэмкос, 336

5й по голам в большинстве - 89, 4й - Пойнт, 93 гола, 1й - Стэмкос, 214 голов

5й по победным голам, 50. 4й - Пойнт, 57 голов, 1й - Стэмкос, 85

1й посреднему количеству очков за матч, 1.21. 2й - Стэмкос, 1.05. 3й - Сан Луи, 0.98
Плохая игра от Куча, если не сказать худшая в сезоне.
Ответ Барин
Плохая игра от Куча, если не сказать худшая в сезоне.
Пусть сбудутся твои слова и она такой останется за весь сезон. А дальше очень много игр. И надо стараться верить в хорошее. В народной мудрости есть мнение, что жизнь - полосатая. Тоже хочу для Никиты, чтобы эта была самая тёмная полоса. А другие - светлее и побольше.
Не день хоккейного Бэкхема)
Сложно оценивать. Не валил бы все на партнеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем