Бочаров об уходе из «Локомотива»: «Мне предлагали контракт на год по ходу сезона. Я готов был на два подписать. Не сошлись мы»
Иван Бочаров высказался об уходе из «Локомотива».
– Ушел из «Локомотива», подписал контракт с «Торпедо». Не беспокоила ситуация, что долго не мог найти работу?
– Нет, не беспокоила. Я был уверен, что работа найдется рано или поздно. Немножко непривычная ситуация, так скажу.
– Ты понял, почему не предложили контракт в «Локомотиве»?
– Как не предложили? Мне предлагали по ходу сезона. Я сам отказался продлевать. Точнее, не так было. Дело было в том, что предложили на год, и я готов был на два подписать. Не сошлись мы. И привезли другого вратаря.
После серии с Омском я уехал домой. Такая ситуация произошла, и с руководством приняли решение. Они меня отпустили домой, – сказал вратарь «Торпедо» Иван Бочаров.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Спорт-Экспресс»
4 комментария
Это же Шевченко у него брал интервью. Там Ваня говорил на камеру, что он не продлил из-за того, что ему мало игр давали, а не потому что на два года не согласились. Он был готов хоть на год, хоть на два, только хотел гарантии, что будет больше времени играть. Вот в таком духе.
В Торпедо будут все шансы себя проявить .Удачи Вань
Удачи в Торпедо! У нас практики будет достаточно…
и хорошо что Локомотив с тобой не продлил контракт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






