• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Федотов об игре в СКА: «Бесценный опыт – во всех смыслах. Понял, в чем нужно прибавить, какие компоненты игры улучшить»
6

Максим Федотов об игре в СКА: «Бесценный опыт – во всех смыслах. Понял, в чем нужно прибавить, какие компоненты игры улучшить»

Максим Федотов поделился мнением касательно выступлений в СКА.

Защитник вместе с братом Ильей Федотовым перешел в «Сочи» из СКА в результате обмена.

– Прошлый сезон вы провели в составе одного из флагманов отечественного хоккея. Это был ваш первый опыт выступления в топ-клубе. Каким он вам запомнился?

– Для меня это бесценный опыт. Во всех смыслах. Я понял, в чем мне еще нужно прибавить, какие компоненты игры улучшить.

Хоккей – это игра, и в Питере я по-настоящему кайфовал от каждой игры и тренировки, – сказал Максим Федотов.

В прошлом сезоне хоккеист набрал 12 (3+9) очков при полезности «плюс 14» в 62 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.

В плей-офф он провел семь игр и сделал три передачи при полезности «минус 2».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Ларионова ты не понял в чем надо прибавлять, а великий тренер Рома тебе доходчиво объяснил и отправил в Сочи.
Прибавить нужно в жополизстве. Ну, а по компонентам, в лизожопстве. Но и то не факт, что прокатит.
Макса Ромка сравнивал с Кейлом Макаром но гений тренерского цеха отдав за братьев 100 Торпедо решил что года работы для них в СКА достаточно.
А как лизали при переходе из Торпедо ? А оказалось вы никто и звать никак. Вы даже не уровня Чайки . Кто бы мог из вас сделать игроков , так это Ларионов. А теперь будете по накатанной вниз и закончите в вхл. Так вам и надо . А я просто балдею от того , как вас обоих выкинули из клуба через год . Красиво . А самое главное с вами никто церемонится даже не стал. Вы же не Гусев с Яшкиным .
Спасибо за 100 лямов. )Парням удачи и зрелой мудрости ,на будущее,все таки,наши..
Они постигли систему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем