Надо, чтобы "Тампа" без Кучерова с треском влетела "Вегасу"))
Тампа с мощным Кучеровым (который набрал аж 4 очка) в марте, а это самый сильный отрезок команды в чемпионате, еле как обыграла Вегас 5-3, забив в конце в пустые. Но по пробкам проиграла 27-21. Был еще один матч с Вегасом, еще одна трудная победа со счетом 5-4, с победной шайбой Пола в конце матча. У Никиты 3 очка. Игра получилась равная Тампе повезло чуть больше.
А тут Эдмонтон без главного лидера вынес Вегас вперед ногами 5-1.
вот и большинство Вегас без Макдэвида реализовал (пусть и 5 на 3). 4-0. ну и какой он MVP регулярки, если команда не заметила его отсутствия?
Они играют 80 игр, а ты подвел итоги за 1 матч. Крутой ты аналитик))
Пользователь заблокирован
Подскажите, кто давно в хоккее, была ли когда такая же ситуация как сейчас в Вашингтоне. Топ-6 один игрок, а остальные это ботом, хороший, крепкий, но ботом. И такая команда конкурентна за выход в ПО?
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, кто давно в хоккее, была ли когда такая же ситуация как сейчас в Вашингтоне. Топ-6 один игрок, а остальные это ботом, хороший, крепкий, но ботом. И такая команда конкурентна за выход в ПО?
Я это явление хочу назвать - Эффект Овечкина. Позже объясню подробнее.
У Владислава контракт истекает, поэтому ему надо лезть из кожи вон.
В Динамо Минск на сезон, провёл бы полноценно год как защитник второй пары (первая, как всегда, будет легионерская) и поехал бы обратно уже окрепшим. Не вижу смысла в лифте кататься.
однако... даже без Коннора Нефть дерёт Вегас 3-0. ещё один камень в огород тех, кто кричал, что Вегас вынесет любого в первом раунде. до этого проиграли Ванкуверу.
однако... даже без Коннора Нефть дерёт Вегас 3-0. ещё один камень в огород тех, кто кричал, что Вегас вынесет любого в первом раунде. до этого проиграли Ванкуверу.
безусловно, в плове может всё поменяться. но Вегас подряд слился Аризоне 4-7 и Ванкуверу 3-4, а сейчас летит 0-3 Эдмонтону. хоть им имеет смысл обойти Нэшвилл или Лос-Анджелес, чтобы в первом раунде не попасть на Даллас. да, эти 3 матча были на выезде. но в плове у них точно не будет преимущества своей площадки.
Комментарии
Был еще один матч с Вегасом, еще одна трудная победа со счетом 5-4, с победной шайбой Пола в конце матча. У Никиты 3 очка. Игра получилась равная Тампе повезло чуть больше.
А тут Эдмонтон без главного лидера вынес Вегас вперед ногами 5-1.
Позже объясню подробнее.
Но прикол в том, что многие игроки не захотят переезжать в Юту. Начнётся распродажа
да, эти 3 матча были на выезде. но в плове у них точно не будет преимущества своей площадки.