1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Эдмонтон» победил «Вегас», «Ванкувер» уступил «Аризоне», «Сент-Луис» забил 5 голов «Чикаго»

0

НХЛ. «Эдмонтон» победил «Вегас», «Ванкувер» уступил «Аризоне», «Сент-Луис» забил 5 голов «Чикаго»
«Эдмонтон» разобрался с «Вегасом» (5:1) в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

«Сент-Луис» победил «Чикаго» (5:2), «Ванкувер» уступил «Аризоне» (3:4 ОТ).

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Притоплю за Бедарда , ему надо -2 набрать и будет полезность -40, будет топ1 лиги по минусам
Ответpaha
Притоплю за Бедарда , ему надо -2 набрать и будет полезность -40, будет топ1 лиги по минусам
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
остальные та в плюсах,и статистика лучше,нужно больше оналитики)
Эдмонтон без главного лидера выносит действующего чемпиона. Что еще надо, чтобы понять, что Кучеров главный фаворит на Харт Трофи?
ОтветZomourning33
Эдмонтон без главного лидера выносит действующего чемпиона. Что еще надо, чтобы понять, что Кучеров главный фаворит на Харт Трофи?
Надо, чтобы "Тампа" без Кучерова с треском влетела "Вегасу"))
ОтветКиКо
Надо, чтобы "Тампа" без Кучерова с треском влетела "Вегасу"))
Тампа с мощным Кучеровым (который набрал аж 4 очка) в марте, а это самый сильный отрезок команды в чемпионате, еле как обыграла Вегас 5-3, забив в конце в пустые. Но по пробкам проиграла 27-21.
Был еще один матч с Вегасом, еще одна трудная победа со счетом 5-4, с победной шайбой Пола в конце матча. У Никиты 3 очка. Игра получилась равная Тампе повезло чуть больше.

А тут Эдмонтон без главного лидера вынес Вегас вперед ногами 5-1.
Никогда еще интерес к здоровью Макдэвида не был таким большим.
вот и большинство Вегас без Макдэвида реализовал (пусть и 5 на 3). 4-0. ну и какой он MVP регулярки, если команда не заметила его отсутствия?
Ответvulturecrow
вот и большинство Вегас без Макдэвида реализовал (пусть и 5 на 3). 4-0. ну и какой он MVP регулярки, если команда не заметила его отсутствия?
Комментарий скрыт
Ответvulturecrow
вот и большинство Вегас без Макдэвида реализовал (пусть и 5 на 3). 4-0. ну и какой он MVP регулярки, если команда не заметила его отсутствия?
Они играют 80 игр, а ты подвел итоги за 1 матч. Крутой ты аналитик))
Подскажите, кто давно в хоккее, была ли когда такая же ситуация как сейчас в Вашингтоне. Топ-6 один игрок, а остальные это ботом, хороший, крепкий, но ботом. И такая команда конкурентна за выход в ПО?
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, кто давно в хоккее, была ли когда такая же ситуация как сейчас в Вашингтоне. Топ-6 один игрок, а остальные это ботом, хороший, крепкий, но ботом. И такая команда конкурентна за выход в ПО?
Я это явление хочу назвать - Эффект Овечкина.
Позже объясню подробнее.
Ответзаблокированному пользователю
Я это явление хочу назвать - Эффект Овечкина. Позже объясню подробнее.
это явление надо назвать Эффект Боттома . и можешь ничего не объяснять .
Колячонок 1+1! Такого зверя держали в АХЛ, ээх.
Ответfaaakkkeee
Колячонок 1+1! Такого зверя держали в АХЛ, ээх.
У Владислава контракт истекает, поэтому ему надо лезть из кожи вон.
Ответзаблокированному пользователю
У Владислава контракт истекает, поэтому ему надо лезть из кожи вон.
В Динамо Минск на сезон, провёл бы полноценно год как защитник второй пары (первая, как всегда, будет легионерская) и поехал бы обратно уже окрепшим. Не вижу смысла в лифте кататься.
Колячонок...защи отжигают...первая
Возможно последние матчи Койотов как франшизы, что то там настойчивые слухи ходят...
ОтветHCBV
Возможно последние матчи Койотов как франшизы, что то там настойчивые слухи ходят...
доживем до июня...там земельный аукцион...если не выгорит, тогда да...
ОтветHCBV
Возможно последние матчи Койотов как франшизы, что то там настойчивые слухи ходят...
Франшиза-то останется, а вот переезд возможен

Но прикол в том, что многие игроки не захотят переезжать в Юту. Начнётся распродажа
однако... даже без Коннора Нефть дерёт Вегас 3-0. ещё один камень в огород тех, кто кричал, что Вегас вынесет любого в первом раунде. до этого проиграли Ванкуверу.
Ответvulturecrow
однако... даже без Коннора Нефть дерёт Вегас 3-0. ещё один камень в огород тех, кто кричал, что Вегас вынесет любого в первом раунде. до этого проиграли Ванкуверу.
Давайте дождемся плей-офф
Давайте дождемся плей-офф
безусловно, в плове может всё поменяться. но Вегас подряд слился Аризоне 4-7 и Ванкуверу 3-4, а сейчас летит 0-3 Эдмонтону. хоть им имеет смысл обойти Нэшвилл или Лос-Анджелес, чтобы в первом раунде не попасть на Даллас.
да, эти 3 матча были на выезде. но в плове у них точно не будет преимущества своей площадки.
"Эдмонтон" - молодцы! Правильная реакция Команды на потерю своего лидера! И хорошая пища для размышлений Кноблауху.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости